@fuck-you-i-am-anabe5l
FUCK-YOU-I-AM-ANABE5L
OFFLINE

Меня зовут Бесконечность

Дата регистрации: 20 ноября 2010 года

Персональный блог FUCK-YOU-I-AM-ANABE5L — Меня зовут Бесконечность

httpcinemaddict:

xoptoh:

ellemilano:


Let me take you down,
‘Cause I’m going to Strawberry Fields
Nothing is real and nothing to get hung about
Strawberry Fields forever.

heyheysexy:

alyonalatyfyanova:

«Это не лечится…»

Я заглядывала в витрины магазинов, я видела другой мир — сказочный мир идеальных вещей!

В нем взрослые девочки получали все, чего хотели…

Вам знакомо это чувство, когда видишь симпатичного парня и он тебе улыбается, и твоё сердце тает, как масло на горячем тосте?

Вот со мной то же самое, когда я вижу магазин.

Не хочу зависеть ни от шмоток, ни от лейблов, ни от своей семьи.

— Вам нужен шарф, а мне хот-дог. Цена и ценности- разные вещи.

©Шопоголик

wolf-like-me:

unsolved-mysteries:

Стефан: Что значит вы целовались?

Деймон: Ну знаешь, это когда губы соприкасаются и…

suckitandsee:

purgatory:desorden:

Сегодня свой 24 День рождения отмечает наш Джейк :) Желаю, как всегда, запоминающихся ролей, творческого развития и говорить-говорить-говорить ибо с голосом твоим можно творить чудеса. И счастья. И здоровья. И много-много любви. И возвращения к нам, в образ любимого Адама :) С Днем рождения, Джейк!

kattybsh:

cheska:

melloo:

girl-of-phelps:

expelliarmus:

volume:

purgatory:

danceinhell:baptiser:-nuzhdova:

Кертис: - Ты ж наша охуенно умная ракетчица

Келли: - Да, блять, я такая

sashkajoy:

montecarlo:

mccartney:


«Бабы – они жестокие, бесчувственные и от них одни беды, но зато какие же они красивые. Да. И пахнут приятно. Вот как… Как яблочки в карамели.»

Руди « Отбросы »

via yelchin: primrose

accio-draco-malfoy:

Гарри: Сражайся! Ты, ТРУС ! Сражайся!

Гарри: И это был храбрейший человек, которого я знал.

via mrs-malfoy

natavu:

skyscraper-:

"Майли Сайрус гордится своим пышным телом"

Майли Сайрус любит свое тело и хочет, чтобы весь мир об этом знал. 18-летняя поп-звезда отбивается от критиков, утверждающих, что она "потолстела". Злопыхатели в twitter утверждают, что Майли "потеряла контроль над собственным весом".

В ответ Майли разместила в своем twitter фотографию истощенной женщины и написала: "Называя девчонок вроде меня толстыми, вот что вы делаете с людьми".

Далее она написала: "Я люблю САМА СЕБЯ. Я не хочу быть такой, как девчонка, я хочу иметь формы ЖЕНЩИНЫ, и поверьте мне, вашему мужчине это тоже не помешает".

Майли также поместила в блоге фотографию Мэрлин Монро и написала: "Вот доказательство того, что даже женщину с широкими бедрами обожают тысячи мужчин".

На защиту подруги встала Деми Ловато, которой тоже в прошлом пытались устроить "телесную травлю". Она написала в twitter: "Господи, Майли Сайрус, я тебя обожаю! Я так по тебе скучаю! Я так горжусь тобой, что ты эта написала! Округлости прелестны!"

Сайрус ответила: "Я уничтожу любого, кто позволит себе назвать тебя ЖИРНОЙ! У тебя самые соблазнительные изгибы в мире! Я их обожаю!"

What? Люди что вы несёте!? В каком таком месте Майли толстая? Вы хоть думаете что говорите. И у Майлз и у Деми шикарные формы. Деми молодец что поддержала Сайрус. А от ответа Майли Деми я просто в восторге, я обожаю этих девочек. И не кто не смеет называть их толстыми. Я горжусь ими двумя ^^

FUCK-YOU-I-AM-ANABE5L

Самые популярные посты

35

Всем привет!

Я точно не уверена сколько меня не было, но я тут и постараюсь активно постить. За то время, что меня не было мне стукнуло 18, так что те...