Меня зовут Бесконечность
Персональный блог FUCK-YOU-I-AM-ANABE5L — Меня зовут Бесконечность
Персональный блог FUCK-YOU-I-AM-ANABE5L — Меня зовут Бесконечность
shaehovaaa:
kabdrakhmanova:
Настоящий летающий дом из мультфильма “Вверх”

По мультфильму “ Вверх ” от студии Pixar сделали настоящий живой летающий дом на воздушных шарах. Так, как это было в мультфильме. В этом случае действительно можно сказать, что сказка стала былью.

Журнал National Geographic решил сделать грандиозный проект по воплощению мультяшного летающего дома в настоящий Воздушный шар. Как это было?Группа ученых, инженеров и 2 пилота мирового класса по воздухоплаванию успешно запустили целый дом в воздух. Для этого использовались 300 разноцветных воздушных шара, наполненных гелием. Весь летательный аппарат, в конечном счете, был в высоту 10 этажного дома, а также был установлен новый мировой рекорд по крупнейшему полету на воздушных шариках. Дом поднялся на высоту около 3 километров и летал там около часа .

Видео можно посмотреть здесь.
Источник
*Кликабельно
via neverland- pichuginamaria frostfeeling:
kseniyamotors:xyeta:julia-fabulous:-jones:yes-you-can:wegetolder:laos:
Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня. Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес). Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше. Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое) Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить "давай, ну.. давай!" и ты увидишь, как легко и приятно прощаться. Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать. Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём, дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему. Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы. Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что всутках 36 часов. Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше. Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв "что он может подумать о тебе") и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным. Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.
misswerner:
Только не говорите мне, что вы ниразу не смотрели "Десятое Королевство" за всю свою жизнь.Это же целая история.




ilovelondon:
elfe:

я подумала о свободе. а о чём подумал ты?
О спокойствие
xoxobitches:
folly35:
eat-sleep-football:

intheworldofillusions:
NOT OKAY!!!!!

tvoe-more:
laos:

Люди куда более опасный яд, чем водка и табак.
Я живу в одном из крависвейших городов мира.
Да, я живу в Санкт-Петербурге.Этот город прекрасен как днём:
Так и ночью:
Теперь вы понимаете, за что я люблю.Этот красивый, старый, незабываемый город.
anabe5l.viewy.ru
Обожаю Фейрверки.Именно за это и люблю Новый год(Ну и за мандаринки).


Надеюсь, Вам понравилось моё скромное, корявое и неповторимое творчество.
hoshi-star:
milanova:

Боже мой, и у этого "человека" скоро будет маленький бэйбик?!
Я прямо… завидую :DD
wolf-like-me:
unsolved-mysteries:

Пенни: Был один парень, который мне нравился.
Шелдон: Я тот парень.

Пенни: Нет, это не ты.
Шелдон: Ты называешь меня милым всё время.

Пенни: Я всех так называю, милый.
Шелдон: Ты непостоянная.
Shenny forever.
(via mellark)
Самые популярные посты