no smoking!
Персональный блог FUCK-CALIFORNIA — no smoking!
Персональный блог FUCK-CALIFORNIA — no smoking!
nastikene:
lebowski:

Милый, ты боялся сделать мне больно своим уходом…а я переживала, чтобы ты японскую люстру рогами не зацепил
— Хочу похудеть.
- Зачем?
- Стройных любят
- Глупенькая! Любят любимых!
Меня не интересует размер её груди, мне не важно был ли у неё секс и сколько было партнеров, я просто прошу чтобы она одевалась теплее, выходя на улицу, и каждый раз при встрече приношу ей шоколад.
Так хорошо, когда любимый рядом… Рядом я сказала!
Когда на вопрос мы отвечаем "не знаю" - это значит "нет". Ведь если бы
вы реально хотели, то сомневаться в ответе бы не пришлось.
Учусь писать без смайликов. Надоело делать вид, что все заебись
встретишься с ним,
и если он тебе не понравится я вырублю его сзади битой и мы убежим.
да ты можешь хоть на всь мир кричать, что он твой, а я всего лишь бывшая. но мне он на ночь писал: "сладких снов моя любимая девочка", а тебе строчит лишь "хочу тебя детк"
Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность ? Думаю нет. Красота ? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках ? Возможно.
хочешь я тебе цветы подарю
yyy: ТЫ ЗАЕБАЛ СО СВОИМИ ЦВЕТАМИ, КОНФЕТАМИ, ШОКОЛАДКАМИ, НЕТ БЫ ПРОСТО ВЗЯТЬ И ВЫЕБАТЬ !
xxx: ты меня обидела
loveyan:
robiislove:
helenaway:
whatafuck:
viktosha:
Зашла на формспринг и увидела ссылку на этот пост.Может показаться глупым, но прочитав к нему комментарии, я и сама начала в это все верить.Хочется ведь поверить в чудо *__*
Если ты увидел фото, то советую лучше дочитать до конца.
Много лет назад жила одна ведьма, она исполняла одно желания в обмен на 30 человек, которым она так-же исполняла желания.
1) Обдумайте хорошо своё желание, чётко сформулируйте его.
2) Далее внимательно смотрите в её левый глаз, и в слух произнесите своё чётко сформулированное желание.
3) После того как вы это сделали, ведьме нужно привести не менее 30 человек, в Ваших интересах что бы они увидели её!
А вот несколько комментариев:
-
Всё просто! если смс отправлять не надо, значит уже не развод :)
-
Вот это да!На самом деле работает!!!
-
Толи случайность, толи и вправду сработало…
-
А я не верил, народ это работает, только требуйте желание более реальное!!!! у меня исполнилось))
Если кого заинтересовало, вот источник
https://gio.ee/wish/.
счастья хочется
смотрю сегодня на себя в зеркало проговаривая "кому такая красота достанется..", а мама с кухни кричит "дай Боже ему силы, здоровья и терпения".
Самые популярные посты