no smoking!
Персональный блог FUCK-CALIFORNIA — no smoking!
Персональный блог FUCK-CALIFORNIA — no smoking!
Я толстая? — Нет. — Но похудеть не помешало бы, да? — Ты мне и такая нравишься. — Но восторга не вызываю, да? — Вызываешь восторг. — Но не бешеный, да?.
pux :
Сын ссорится с родителями:
- Мне надоело постоянно быть с вами, всегда приходить вовремя! Я хочу романтики, свободы, пива, девчонок! Я ухожу, и не пытайтесь меня удержать!
Сын решительно идет к выходу. У двери его догоняет отец.
- Папа, я же сказал: не пытайтесь меня останавливать!
- Я не останавливаю, сынок. Я с тобой
:D
wadge :
вот бывает такое, что начинаешь скучать по бывшему. ну точнее по бывшему как по другу, и ничего больше. но вот ебаные отношения, которые потом происходят портят всё.
soundoflove:
nesquik:
Теперь можно узнать, кто смотрел твою ВК страницу!
Дуров, блядь!
alfie:
kurt-cobain:
когда мне было 5: 
когда мне было 10: 
сегодня: 
vpizdu:
pradova:
everybody-lies:
Это - дом Бьорк.
Моя жизнь в большом городе потеряла смысл.

bana:
vikkimorris:
smechtoynati:
Утром

Перерыв на первой паре

После пары бегом в столовую 
В перерыве на второй паре

Ура!!! Обед)))

Ужин

Посреди ночи

Оказывается во мне много пафоса. Дада. Я согласна, что со стороны виднее. Но! Дело в том, что я с разными людьми веду себя по разному. Ну и в чем интересно проявляется мой пафос? В том что я хожу на каблуках, в кожанке вся такая крутая? Нет? В чем? Мне жутко интересно. Ну что я могу сказать в свое оправдание? Да то что нехер лезть в мою жизнь и занимать часть моего пространства, когда я этого не желаю.Нечего говорить у меня за спиной чушь.
Как я устала от этих слухов и сплетен. Боже, дай людям мозг!
Самые популярные посты