Sound is my remedy feeding me energy
Персональный блог FLURY — Sound is my remedy feeding me energy
Персональный блог FLURY — Sound is my remedy feeding me energy
Меня достала школа. Все началось с утра. Сначала до меня домахалась директрисса, сделав мне замечание по поводу моего вязанного платья. На что я ей ответила, что я в нем уже ходила и не раз, а она мне только сейчас делает замечание. Потом она размахала мою одноклассницу, за то, что она все время ходит в черном. Какое ей дело, ***?! Потом она размахала мою классную за то, что наш класс не здоровается с ней. А раньше мы все время с ней здоровались. При этом она никогда не отвечала. Ей говоришь: "Здравствуйте." Она посмотрит и отвернется. Я не буду с ней здороваться. И вообще, она не стоит того, чтобы я о ней посты писала. -___- нафиг
Учила два часа химию(***), вызубрила просто все. В итоге проверочную написала на четыре. У меня была всего одна ошибка!><
Мне не хватило двух баллов до 5 по тесту по русскому. (Надо было 29).
Мне не хватило двух баллов до 5 по тесту по алгебре. (надо было 20).
Я так устала. И так каждый день. fuck.
а у вас есть настоящий друг? который всегда рядом. который всегда поможет, не смотря ни на что. люди приходят и уходят из нашей жизни, а настоящий друг отстается.
есть? тогда вы по-настоящему счастливы.
Всё трудное дается еще труднее, если на твоей стороне нет лучшего друга.
а я все чаще стала находить посты на tumblr'е с фотографиями России. последний раз нашла с Тюменью =)
Завтра и физика, и химия -____-. Да еще и проверочные по ним.Пошла готовиться… шпоры писать ;)
Вот так бесит, когда учитель объясняет тему, а потом спрашивает: "понятно?" и ты отвечаешь, что нет. А он просто не обращает внимания… зачем тогда вообще спрашивать?! -____-
Твиттер:
HA! I agree! Ill beg Warner Bros to send me To Russia With Love..
chloe :
Я не хочу, чтобы сплетницу показывали по мтв. Не хочу чтобы тупые маленькие девочки болтали о Серене, Блэр и святейшем Чаке. Они угробят мою любовь к ним. Я ревную сериал, черт возьми!
А вот кстати да. У нас сейчас такая ситуация с skins, уже самые стремные ушлёпки обсуждают персонажей, что они б "вдули мишель", хотели бы "быть как тони", что их "бесит кэсси". Бляяяаааать, моя ненависть и презрение автоматически переползает с этих людей на отличный британский (!) сериал, и уже не за горами дни когда будут продаваться жлобские наклейки с лицами героев и их как-то неправильно написанными именами, а это худшее что приходит с успехом фильма или сериала.
девочки, поддерживаю. конечно здорово, когда есть с кем поболтать о том, что ты смотришь и любишь. НО не с какими-то же дурындами, которые НЕ В ТЕМЕ и всё переворачивают с ног на голову. Gossip Girl и Skins должны оставаться адеграундом. Это не тот продукт, который должен хавать масс-медиа. Не знаю даже еще как объяснить. Ну не должны такие вещи превращаться в ТВ-дерьмо. Сами по себе они хуже не станут, но извратят их ужасно((
о божееее…даааааа!!!!!!!!!!
когда всякая мелотня-педотня будет его обсуждать и говорить "ооо…Ты Блер, а я Серена"
это же…FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
меня с самого начала это побесило…не считаю, что это сериал уровня мтв…
народ послностью согласна с вами. Это реально бесит, когда ты проходишь мимо и слышишь как говорят о твоём любимом сериале или фильме, который ты посмотрел например пол года назад и боготворишь все: его идею, сценарий и всех всех актёром, а тут какие это п*издюшки обсуждают его да так что начинаешь потом его ненавидить.. БЕсит!!! НАРОД БЕССИИТ!
ооо! как рада, что есть люди, которые разделяют мое мнение! согласна с вами. и сейчас все будут говорить об этом сериале>< хотя раньше ты рассказывала окружающим о сплетнице, но они отвечали, что ну его нафиг. но как только мтв начнет показывать его, все начнут фанатично к нему относится.. и еще всякие чучундры начнут косить по блер, серену или дженни. и будут говорить все время: ааа… где мой чак?!чак. чак. чак… бесит.бесит.бесит!
"Конечно, это звучит очень круто - иметь персонального ассистента, который тебе во всем помогает, но я бы и сам с удовольствием купил себе йогурт.. "
(с) Bill Kaulitz
жаль, что когда кто-то перестает следить за тобой, не приходит сообщение: "пользователь такой-то послал вас туда-то "
пока вьюи не работал - познакомилась с классными людьми
знаете. я вроде пока спокойна… но такое чувство, что вот сорвусь и разнесу все нахер.
Tokio Hotel скоро приедут в Токио!Они планируют приехать в Японию до конца года.
__
сбылась их мечта!
booby :
nutella :
joseph :
desorden :
aria :
fruhling :
moyru :
boston :
djul :
springs :
Маша,14, Питер.
Юля,12, Курск
Вероника, 19, Москва
Бакуня, через три месяца 15, Семипалатинск, Казахстан
Лиза, 13, Минск, Беларусь
Вика,15, Москва
Маша 16 Лос-Красноярск :D
Юля, 15, Кишинёв.: 3
Вика. 17. Мытищи.
Анна.17.Красноярск.
Вика. 17. Саратов
Аня,16, Курск х)
Таня, 15. Архангельск.
Эльза, 16. Набережные Челны
Лиза, 16.Москва
Катя, 17. Королёв
Полина, 15. Новосибирск
почувствовала себя старуууухой xD
Крис. 19. Одесса
Настя. 16. Липецк
Самые популярные посты