апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
lord-voldemort:
Вы занимались сексом ?!?!?!

termos:
dailypotter:
Эмма Уотсон о Бангладеше.
Когда я приехала в Дакке, столицу Бангладеш, то не знала чего ожидать. Я знала, что будет жарко, и у меня появится много работы, но первое, что наверно меня поразило -это шум и движение! Наша поездка от аэропорта меня просто удивила - никто не придерживался полосы движения, водители постоянно сигналили, игнорируя светофоры! Вскоре после приезда, я побывала в трущобах Дакке, где люди работают и живут. Опять же, у меня были предвзятые мысли, никто не подготовил меня к реальности. Было трудно смотреть, в каких ужасных условия живут люди, но я была тронута их гостеприимством и дружелюбием.
Увидев трущобы в Дакке и те условия, в которых живут и работают люди, я бы сказала, ч то это не тот способ, чтобы создавать одежду в современном мире. Эти люди работают каждый день, лишь бы прокормить семью. Fair Trade дает семьям возможность быть вместе, а не ездить родителям в другие города в поисках работы, и платит им зарплату. Это расширяет возможности людей и не унижает их достоинства.

Всегда трудно убедить людей, что "Ручная работа" очень кропотлива. Чтобы сделать простую одежду, им понадобиться произвести пряжу, вручную покрасить, на ткацком станке соткать ткань, вырезать очертания деталей, а затем сшивать все вручную. Это очень трудоемкая работа.

" Когда я раздавала подарки для детей в школе, многие из них не говорили спасибо, а просто улыбались мне. Ваша улыбка идет от сердца. А в нашей стране, люди говорят "спасибо" из уст, но не от сердца , поэтому я хочу приехать сюда еще раз".


Я не думаю, что у меня хватит сил, чтобы каждый день работать в таких трущобах, находясь в 600 миль от своих детей. Я взяла интервью у одной женщины в трущобах Дакке. Она была со мной очень откровенна. Нет никакой надежды на повышение зарплаты и изменение условий труда. Побывав в Swallows, я все же вижу, что есть альтернатива.
Условия жизни скромны, но здесь чисто и есть реальное чувство принадлежности к коллективу. Их семьи вместе и они, кажется, любят и гордятся тем, что они делают - много вещей, которые мы на Западе воспринимаем как должное.
Я надеюсь, что будет больше таких мест в развивающихся странах мира.

У меня в жизни было много возможностей. Это действительно важно для меня, что я пытаюсь сделать что-то стоящее. Работа с People Tree - это лучший способ помочь людям в настоящее время. Я действительно верю в Fair Trade и хочу знать, где есть такие же места как Swallows.
via resistance
margoxoxoxo:
shinhayzer:
dorota:
rebeldeway:
Ожидание:

Реальность:

expelliarmus:
jonasbrosaremylove:
yesofcourse:
vervain-:
turnitoff:milenamalina:mystique:lord-voldemort:lanaunknown:
Семейное положение:

— свободна
- в отношениях
- мысленно встречаюсь со знаменитостью, которая даже не знает, что я существую
Ну точно я.Фак еа
linaverber:
mashalazareva:
mashalazareva:
turnitoff:

Селя))
expelliarmus:
theroadisso:
anyutella:
nebova:clairefox:rab:flury:
Ночь перед первым днем школы:

smolderhalder:
nitaleto:
naastyaaa:

Тейлор: Я думаю, мы не знакомы. Мейсон Локвуд.
Йен: О, конечно! Привет. Йен.

caffrey:
nutellagirl:
apocalyptica:
Неважно с Украины Вы или с России, любое распространение информации может оказаться полезным.
Помогите найти! Важна любая информация.
31 июля между 17.30 и 18.00 часами 9-летняя Лукьянович Инна ушла из дома своих родных, что по ул. Красная, 32, в г. Киеве, на рынок «Соломенский» и до сих пор не вернулась. Девочка с середины июня находилась в Киеве у своих бабушки и дедушки. Ни с кем из сверстников не общалась.
Инне на вид около 9-10 лет, рост примерно 130-135 см, волосы темно-русые длинные, до колен, собранные в «хвост». Лицо овальное, глаза светлые, нос небольшой.
Она была одета в платье голубого цвета с бирюзой и узором в области груди, розовые тапочки. Инна имела при себе деньги в сумме около 120 гривен.
Если вы можете сообщить полезную информацию, которая поможет найти ребенка и вернуть его родителям, пожалуйста, сообщайте в Соломенское РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве
по телефонам: 275 - 33 - 00,
245 - 78 - 09,
102.
___________________________
группа Вконтакте https://vkontakte.ru/innalost
___________________________
От себя:
ее ищут уже 2 недели. Весь Киев и окружающие города стоят на ушах.
Везде расклеены объявления, бигборды.
Думаю не так сложно сребложить, чтоб еще больше распространить информацию.
а еще лучше распечатать объявления и развесить в своем городе.
Спустя такое время девочка может быть где угодно (да и случится могло что угодно, но все же надеемся на лучшее), поэтому неважно с Украины Вы или с России, любое распространение информации может оказаться полезным.
Не будьте безразличны.
kinderly:
clairefox:
rab:
summer-time:
—vodka:
diebitch:
fuck-california:
potterov:
vorontsova:
delenina:
nutellka:
Просыпаюсь утром
Expectations:

Reality:

Прихожу в школу
Expectations:

Reality:

Встречаюсь с друзьями
Expectations:

Reality:

Развлекаюсь с друзьями
Expectations:

Reality:

Шучу с друзьями
Expectations:

Reality:

Попытки выглядеть круто
Expectations:

Reality:



Ложусь спать
Expectation:

Reality:


kinderly:
nitaleto:
naastyaaa:cucumber:hogwartsexpress:

Вы только посмотрите как Рон смотрит на Гермиону *___*
Самые популярные посты