@fleurdelacour
FLEURDELACOUR
OFFLINE

апатия

Дата регистрации: 17 июня 2010 года

Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия

smolderhalder:

somerhalder:

fuck-california:

sevendays:

sloth:

kusoksovy:

hey-nebo:

snape:

Оказывается есть карлики и среди лошадей. Koda это карликовая лошадь. Она настолько мала, что люди часто принимают ее за плюшевую игрушку.

*О*

millor:

goodsmile:

мамоооооооооооооооооооооочки

смаил, блиииаааа спасибо тебе за вечный дрочь дрочь; DDDDD

bad-b:

nitaleto:paramorova:shernz:

текст песни Iron & Wine - Flightless Bird, American Mouth

— Прямо сейчас? прошептал он, целуя меня в шею, там, где бьется пульс.

— Да, - тихо сказала я.

— Неужели ты поверила, что я так легко сдамся?

— Ну, девушки любят мечтать.

— И об этом ты мечтаешь? - удивился он. - О том, чтобы стать монстром?

— Не совсем так, - нахмурилась я. - Больше всего мне хочется быть с тобой сегодня, завтра и всегда.

— Белла, - тонкие пальцы очертили контур моих губ, - я никуда от тебя не денусь. Разве этого недостаточно?

— На сегодня достаточно, - улыбнулась я.

memorandum :

nevmenysha :

bemyhero :

Когда кто-то начинает в меня влюбляться, то я впадаю в панику и с воплями убегаю.Наверное, я боюсь, что со временем этот человек перейдет в другую категорию: людей, которых я люблю гораздо сильнее, чем они меня

hoop-la:

showmustgoon:

psiloveyou:

vazovskaya:

ШОК. Девочка родилась беременной!
В Саудовской Аравии произошел весьма необычный случай – забеременела одномесячная девочка. Узнав, что с их маленькой пациенткой, врачи впали в шоковое состояние.
Малышка появилась на свет путем кесарева сечения. Сразу после рождения новорожденная чувствовала себя плохо. Ее мучили постоянные запоры и рвота. Животик малютки стал увеличиваться.
Девочке сделали кесарево сечение и удалили мертвый зародыш. Операция длилась около трех часов. Это редчайший случай в мировой практике.

finiteincantatum:

occlumency:

Леттерман: Ты готовишь на свое усмотрение? Умеешь готовить?

Дэн: В микроволновке. В микроволновке, очень хорошо.

bad-b:

Эдвард: Если бы я попросил остаться, ты останешься?

Эдвард: Конечно, нет

Обожаю этот момент ахаха

о даа хд

via paramorova:mcdonnell:frostfeeling:nitaleto

FLEURDELACOUR

Самые популярные посты

205

Как приятно зайти через некоторое время на такой родной вьюи, посмотреть на "себя" в 20хх году со стороны, увидеть качественные изменения...

192

Пенни: Хей, ребят, простите, что пришлось ждать, но у нас завал. Это что такое? Леонард: Наш заказ принес Шелдон. Пенни: Шелдон...

191

- Джозеф Демпси - О. МОЙ. БОГ.

190

Робин: Заткнись, Маршалл, это вообще ничто, по сравнению с тем, что ты поешь обо всем, что видишь. Каждый раз! Маршалл: Оплачиваю ...

190

Шелдон: Хорошо, что мне нужно сделать? Леонард: Улыбайся. Говард: О, Боже, это ужасает… Леонард: Мы пришли поговорить ...

189

Интервью Лили Коллинз с Glamour Women of the Year Awards Лили: Сейчас я готовлюсь к фильму, это новая серия, которая называется "О...