апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
frostfeeling:
rinayeah:
dianakord:
hermiona:
nutellka:

smolderhalder:
somerhalder:
fuck-california:
sevendays:
sloth:
kusoksovy:
hey-nebo:
snape:
Оказывается есть карлики и среди лошадей. Koda это карликовая лошадь. Она настолько мала, что люди часто принимают ее за плюшевую игрушку.







*О*
millor:
goodsmile:

мамоооооооооооооооооооооочки
смаил, блиииаааа спасибо тебе за вечный дрочь дрочь; DDDDD
whatafuck:
barcelona:
xerasima:
vehova:
nutellka:

bad-b:
nitaleto:paramorova:shernz:
текст песни Iron & Wine - Flightless Bird, American Mouth

— Прямо сейчас? прошептал он, целуя меня в шею, там, где бьется пульс.
— Да, - тихо сказала я.
— Неужели ты поверила, что я так легко сдамся?
— Ну, девушки любят мечтать.
— И об этом ты мечтаешь? - удивился он. - О том, чтобы стать монстром?
— Не совсем так, - нахмурилась я. - Больше всего мне хочется быть с тобой сегодня, завтра и всегда.
— Белла, - тонкие пальцы очертили контур моих губ, - я никуда от тебя не денусь. Разве этого недостаточно?
— На сегодня достаточно, - улыбнулась я.
bemyhero :
Когда кто-то начинает в меня влюбляться, то я впадаю в панику и с воплями убегаю.Наверное, я боюсь, что со временем этот человек перейдет в другую категорию: людей, которых я люблю гораздо сильнее, чем они меня
hoop-la:
showmustgoon:
psiloveyou:
vazovskaya:
ШОК. Девочка родилась беременной!
В Саудовской Аравии произошел весьма необычный случай – забеременела одномесячная девочка. Узнав, что с их маленькой пациенткой, врачи впали в шоковое состояние.
Малышка появилась на свет путем кесарева сечения. Сразу после рождения новорожденная чувствовала себя плохо. Ее мучили постоянные запоры и рвота. Животик малютки стал увеличиваться.
Девочке сделали кесарево сечение и удалили мертвый зародыш. Операция длилась около трех часов. Это редчайший случай в мировой практике.

finiteincantatum:
occlumency:

Леттерман: Ты готовишь на свое усмотрение? Умеешь готовить?
Дэн: В микроволновке. В микроволновке, очень хорошо.
НАМ НУЖЕН СМЕХ РИККО!
bad-b:

Эдвард: Если бы я попросил остаться, ты останешься?

Эдвард: Конечно, нет
Обожаю этот момент ахаха
о даа хд
via paramorova:mcdonnell:frostfeeling:nitaleto
Самые популярные посты