апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
tena:
bruno-banani:

"Я хотел стать реальным"
kinderly :
однажды он будет гулять со своими друзьями а потом вдруг резко сядет на корточки и закроет лицо руками..
его спросят"братка что с тобой? "
а он скажет "братан, кажется у нее усы"
хахаха я выпалаааа
ахаххаха ебать
naastyaaa:
Диана: Мы будем делать по-моему. Фэй. Фэй: Ну да… только вот корабль уже уплыл.
Диана: Не дави на меня, Фэй. Я это серьезно.

Фэй: Ты хочешь сделать это снова? Только вот я не успокоюсь на этом. А ты?

hpforever:
volume:

До слёз.Замечательный рисунок.
frostfeeling:
naastyaaa:

Елена: Я не поеду в Джорджию!
Деймон: Ты уже в Джорджии.
fallinginlove:
katherineslater:

Любимая Кривляка Карен*_*
frostfeeling:
neverland-:
—Я сделал это! Я победил! Кольцо моё! Оно моё!
—Почистим его, сделаем его красивым.
Оно моё, моя любовь, моя прелесть.
via peter-pan
nutellka:

Самые популярные посты