апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
hpforever:



Рон: Не дворец, но живем.
Гарри: Дом Замечательный!
Как же был прав Гарри. В доме, есть семья. Семью ты не за какие богатства мира не купишь. А в Норе всегда царила семейная обстановка, как бы эти люди не были бедны. У них есть они - и другого не надо.
via occlumency
naastyaaa:
hot-mess:

святые пельмени! да чего же это прекрасно! *__*
naastyaaa:
hot-mess:

Фэй Чемберлэйн
Боже… какая же она дрочная! *__*
naastyaaa:
hot-mess:

Адам: Как прошёл твой первый день?

Кэсси: Ну, он ещё не закончился… Я потом тебе расскажу.
что за фильм\сериал?

(По телефону)
Спенсер: Где ты?
Ария: Что ты имеешь в виду, я прямо здесь?
Спенсер: Пожарную машину невозможно услышать в вашем доме, я слышу в мой… Боже мой! Ты в его квартире? … Ты находишься на его кровати?
Ария: Нет. Я не на кровати.
Спенсер: Он там есть?
Ария: Не совсем.
Спенсер: Он принимает душ?
(via kiseeva )
где бы мне посмотреть 1 серию (ну или пилот) нового сериала "Тайный круг"? на русском? а то не могу найти, ну или скажите, когда выйдет она :) буду очень вам благодарна (оставьте ответы в комменты)
Ребят, честно говоря, я очень люблю каждый блог, за которым слежу! А вас не много, не мало 230 ! И, несомненно, просто благодарю с большой любовью тех, кто следит за мной. Вот честно, я не понимаю, что вы находите в моем блоге, но большущее вам спасибо!: *
Вы все просто потрясающие, очень умные и у вас замечательнейшие блоги :)
Но внизу будут написаны те люди, которые хоть немножко, да выделяются из вас, моих самых любимых. Итак, поехали:
nitaleto, lebowski, echofades, whatafuck, sky-is-over, kristen, nutellka, alittlebitlonger, fallinginlove, expelliarmus, blueberrykisses,
futuristiclover, kinderly, lumoskarina, accio-draco-malfoy, naastyaaa, freeland,
peter-pan, lovatic, frostfeeling, chloe, finiteincantatum, neverland-, fatalamerica,
smolderhalder, sevendays, disturbia, millor, lacrymosa49, missdior, davy-jones, 100grams-of-cocaine, beautifulanddamned, potter, emsj, poesys, accessorize,
svetastewart, kraken, naiv-super, screwdriver, nosferatu, skyscraper-, 9-12, margoxoxoxo, showmustgoon, vorobenchik, heyheyheyhey, carter, rina-rina, ramos, kerli, unknowndi, potterov, grint, ivamuse, favourite-tom-felton, paramorova, activatemyheart, deathlyhallow, surplus, ronnie, fashionchik,
ilovetomfelton, akcent, londonsound, crucio, joahny, oh-magic,
greta, ooooooops, pottermore-, pux, sweetgrint, adultsimba, ohnana,
secrets, duende, fuckyeahdisney.
Конечно я понимаю, что большая половина из вас не увидит своего имени, просто потому что не следит за мной :) Но мне все равно приятно, что вы в этом списке.
И если вашего имени здесь не было, не расстраивайтесь. Я всем сердцем принадлежу вам <3 Вы мои самые любимые пушистики :)

Самые популярные посты