апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
expelliarmus:
1402:deargranger:

актеры ГП малыши: Bonnie Wright, Daniel Radcliffe, Emma Watson, Rupert Grint, Tom Felton and James и Oliver Phelps
наверно везде есть такие бабы в классе, на которых посмотришь и думаешь ГОСПОДИ КАК СТЫДНО ЧТО ОНИ В МОЁМ КЛАССЕ
(via youtube )
frostfeeling:
rediska:
goodsmile:
kapone:
goody-goody:
extraterestrials:
tururuuuu:
birthdaymassacre:
tanik-mouse:
alla-:
1751:
eee:

Она: Сегодня у меня операция на сердце…
Он: Знаю.
Она: Я тебя люблю!
Он: Я тоже.
Она приходит в себя после операции, видит что его нет и спрашивает у стоящего рядом отца: Где он?
Отец: А ты думаешь, тебе чьё сердце пересадили?
Она начинает заливаться слезами.
Отец: Да ладно не реви, в туалет он вышел, сейчас вернется.
ненавижу такие шуточки..
tryagain :
nin :
Однажды сидела швея на берегу реки, шила и обронила наперсток в реку. Заплакала швея горькими слезами. Появился перед ней Господь и спросил:
- О чем плачешь, женщина?
- О, мой наперсток упал в воду, а я только шитьем могу зарабатывать и поддерживать мою семью!
Тогда Господь достал из воды золотой наперсток с сапфирами.
- Это твой?
- Нет.
Тогда достал он золотой наперсток с рубинами.
-Это твой?
-Нет.
Тогда достал он простенький кожаный наперсток
-Это твой?
- Да, мой.
Господь оценил честность женщины и подарил ей все три наперстка.
Несколько лет спустя эта же швея гуляла у реки с мужем, и вдруг муж упал в реку и не появился на поверхности воды. Заплакала женщина, и вновь явился Господь и решил помочь ей. Извлек он из воды Джорджа Клуни.
- Это твой муж?
- Да, - ответила швея.
- Ты солгала! - рассердился Господь.
- Да, я солгала, - заплакала женщина.- Прости меня, и выслушай. Если бы я сказала «нет», ты бы вытащил из воды Брэда Пита. Если бы я вновь сказала «нет», ты бы извлек моего мужа. А потом, услышав мой честный ответ, подарил бы мне всех троих! Но я уже не в том возрасте, да и здоровье не позволяет жить с тремя мужьями! Только поэтому я ответила «да» на Клуни!
И Господь оставил ей Джорджа Клуни.
Мораль сей истории такова: если женщина лжет, то только по уважительной причине и только во имя хорошей цели и в интересах других
Гениально блин. :D
hey-nebo:
Итак, я решила составить список своих любимых блогов. пол ночи думала про это. всех вас вспоминала (да, такой вот я вьюи задрот :D)
Надеюсь, сейчас мне никто не помешает это сделать, ибо меня уже три раза отвлекали от этого важного дела, прямо таки ужас.
Итак, начнем.
tomfelton-mine
zero-the-hero, fleurdelacour, amorous
world-so-cold, karkunny,
100grams-of-cocaine, markov, daha,
cucumber, felton
linochkaa

ребята, так держать!
ваши блоги просто чудо, надеюсь вы еще долго будите радовать своих следящих.

Боже! я очень рада, что тебе нравится мой блог.: * поверь, это так взаимно!: ** я прям в восторге сижу!ахххх. обожаю тебя и твой блог: * не покидай нас никогда! :) урарурураррраааураааааааа
Самые популярные посты