апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия

Молли: Ты всегда говоришь такие ужасные вещи. Каждый раз. Всегда.
Шерлок: Извини. Прости меня. Счастливого Рождества, Молли Хупер.

Шерлок: Извини. Прости меня. Счастливого Рождества, Молли Хупер.

—Так вы неравнодушны к полицейским?
-Мне нравятся детективные истории. И детективы.
-Умные нынче сексуальны.
*В мозгу Шерлока короткое замыкание. :D*

Ватсон: Я всерьез борюсь с порывом, чтобы украсть пепельницу.
Я тут вот почитала.
Очень многие из вас говорят, что Ватсон - гей.
И он неравнодушен к Шерлоку.
Мне это кажется пиздецом, уж простите :D

Самые популярные посты