апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Первый день в школе.
Когда ваша мама пытается разбудить вас:

Второй раз она пытается разбудить вас:

Но она не оставит вас в покое, пока вы не встанете:

Вы в школе, и вы видите суку, которую ненавидите:

Потом она начинает говорить о вас:

Видитесь с друзьями:

Вы сплетничаете:

Вы видите предмет своей симпатии:

Вы в классе:

Время покушать:

Кто-то пытается рассказать вам историю, в то время, как вы едите:

Последние несколько часов в классе:

Звенит звонок:

Опять дома:

Взято с tumblr
Посмотрела я, в общем, первую серию AHS.
Сижу сейчас примерно с таким видом:

И думаю, ептваюжмать. Это что вообще было? Я так и не врубилась. Тейт реально чудище или Вайолет всё кажется?

А эта старуха, что шлюха? :D

Такого не может быть, нет-нет-нет!

Когда слышу жуткую музыку и думаю, что сейчас вылезет какая-нибудь неведомая хуйня:

Вывод: какого хуя вообще там происходит, блять? Что за черт? Но очень интересно! Ахахаха!

Я постараюсь не очень обосраться и продолжу смотреть :D

Пойду попробую посмотреть Американскую Историю Ужасов.
Мне очень уж интересно.
Но я как всегда боюсь.
Хахаха! Я вернусь к вам, если не сдохну. ;)


Ханна: Ты уверена, что "А" начнет преследовать Эмили?
Спенсер: Абсолютно.

Эмили: Я - слабое звено. И это слабое звено хочет окупиться.
Линочка, солнышко, спасибо, что ты поддерживаешь меня <3
Люблю тебя безумно!

Может, я схожу с ума, но мне понравилась эта группа :D
Плюс они все красивые, а я питаю слабость к красивым мужикам!
ONE DIRECTION - ANOTHER WORLD

Пойду поваляюсь в ванне и почитаю Академию Вампиров *_*
Целую вас!


Шерлок: Где она?
Джон: Где - кто?
Шерлок: Женщина. Эта женщина!
Джон: Какая женщина?
Шерлок: Женщина! Женщина! ЖЕНЩИНА!
Самые популярные посты