апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия

К огда весь мир рушится,
пожалуйста, останься со мной.
https://granger-.viewy.ru/
https://dashata4to.viewy.ru/
https://youburnwithus.viewy.ru/


—Ты мне не нравишься.

—Мне не нравится твой тип.

—Ты веришь в дьявола?
-Нет.
-А я верю. Я смотрела ему в глаза.
Да-да, блядь. Я опять встала в 6 вечера. В 6 ГРЕБАНЫХ ВЕЧЕРА, СУКА!!!
Ну, не знаю даже почему…может, потому что я до 7 утра смотрю Скинс? :D Ахереть короче. Состояние у меня какое-то пришибленное, все бесит. Сейчас хочу просто пожрать и посмотреть дальше. И все опять ИДЕТ НАХУЙ, потому что я сейчас, даже не знаю почему, но очень в дибильном состоянии.
Еще надо хоть чуть-чуть прибраться, а то я, проживая одна, засрала ее просто неимоверно. :DD
Сейчас совсем капусечка постов и валю: *
Может, ночью вернусь еще попостить.
Я тут подумала…
Все, блядь! Преступление и наказание идут нахуй. А я спать. :D
Прочитала только 1ую часть.
Знаете, я очень люблю читать, я обожаю книги.
Но русскую классику просто не выношу.
Я не могу ее читать. Ну никак. Не идет.
Может, это говорит о том, что я тупее дерьма носорога.
Но мне как-то похуй. :D


я правда забыла, как любила писать
в приступах нежности строчки
искать, меня не нужно искать
забывать, закрывай свое сердце опять
ты не можешь вторгаться ко мне, в мои мысли
я слишком слаба, да и ты не
умеешь любить
не хочешь слушать, когда я говорю, что
твои слова меня душат
просто оставь меня и
уходи.
мне не нужны твои слабые проявления любви.
мое.


ночь, улица, тела
не жарко мне, но и не холодно
как всегда
тебе прекрасно без меня
у нее в волосах лицом зарываешься
ты не скоешься, милый, от мыслей
как же ты стараешься
забвения не жди, оно не придет
меня не так просто смыть
часть меня в твоем сердце никогда не умрет
мое


может,
впустишь в свою жизнь
или
хотя бы дай мне насладиться тобою
солнце садится, прячется за горою
никому не давай целовать себя
прошу, я просто не позволю
мое.
Самые популярные посты