апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
365 фильмов\1 фильм
год 2011
страна США
слоган « Теперь их имеет Бангкок »
режиссер Тодд Филлипс
жанр комедия
время 102 мин. / 01:42

В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!

Впечатления: Ну, я могу с уверенностью сказать, что тупоголовые-наркоманы-алкоголики, которые всегда оказываются где-то в неизвестном месте на своем мальчишнике, всегда будут меня веселить. Я люблю первую часть, вторая же, несомненно, шикарная. Веселье обеспечено!
Оценка: 9,5\10
Я уже не первый раз на вьюи вижу посты с этой идеей.
И вдруг мне сейчас очень захотелось тоже поучаствовать.
Хотя я реально понимаю, что я и 100 фильмов-то не посмотрю. ( :D)
Причинами этому станут такие факторы как: время, усталость, дела, школа, уроки.
Но это же хоть что-то? Да?
Уже 2 есть ;) Напишу о них позже.
А вы участвуете? Напишите в комментарии.

Решила посмотреть фильм "Оторва".
Пойду, целую вас, мои зайки: *


Вайолет: Я верю тебе.

Вайолет: Я люблю тебя, Тейт.

Алиса в Стране Чудес.
"Просто следуй за белым кроликом."
Кисули мои хорошие, посоветуйте, какой фильм посмотреть? Хочу смешной-смешной :)
Потому что чувствую - еще чуть-чуть и сломаюсь, кажется.
Нужна разрядка в виде смеха.


Чендлер: Да, ну, я не танцую на свадьбах. Когда я танцую, я выгляжу так.

Самые популярные посты