почти у каждого из нас есть человек, к которому мы бы с радостью вернулись.
но не вернёмся.

FL13

Самые популярные посты

17

Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.

16

Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы увидеть, как изменился ты сам.

16

любовь ? в этом плане я атеист.

16

Пиу пиу*

15

Даже если у тебя нет ничего - у тебя есть жизнь, в которой есть все.

15

Причёсана, прилизана, уложена, Не радует количество побед. Я холодна? Скорее заморожена, Так защищаюсь от житейских бед.. Накрашена,...