OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 04 мая 2012 года

Персональный блог FENDLINKCHIPHE — Это просто Вьюи блог

Вчера, 11 мая, в зоне «Центр» второго дивизиона прошли матчи 35 тура. «Сокол» отправился на выезд в Подмосковье. Местный клуб «Подолье» является основным аутсайдером дивизиона, и саратовские болельщики ожидали, как многие думают, легкой победы. Возможно и то, что но, может быть, недооценка конкурента сыграла с «соколами» злую шуточку.

Только саратовцы стали наконец-то прибирать инициативу к своим рукам, как резкая контратака владельцев сломала им весь план на игру. Заброс по флангу, и 1-ый же удар по нашим воротам перевоплотился в гол. Поведя 1:0 хозяева окопались на собственной половине и отчаянно, мягко говоря, оборонялись.

«Сокол» обладал осязаемым преимуществом, но вскрыть защиту «Подолья» длительное время не могли. А на 63-й минутке к тому же остались в меньшинстве. Борисов за подкат сзади получил, как большая часть из нас постоянно говорит, прямую красноватую карточку. Но гости активности не так сказать убавили и были вознаграждены за это. На 79-й минутке Павлов прострелил в штрафную, а Александр Перченок вколотил мяч в сетку. Счет сравнялся - 1:1. Но большего саратовцы сделать не смогли.

По результатам тура «Сокол» погрузился на, как люди привыкли выражаться, шестую строку в таблице. До конца первенства осталось еще четыре матча. Надо сказать то, что в ближнем из их 17-го мая саратовцы воспримут на стадионе «Локомотив» липецкий «Металлург». Начало матча в 19:00.

Самые популярные посты

0

Саратовский «Сокол» не сумел выиграть у аутсайдера

Вчера, 11 мая, в зоне «Центр» второго дивизиона прошли матчи 35 тура. «Сокол» отправился на выезд в Подмосковье. ...