Это просто Вьюи блог
однажды где-то ударила молния и у меня появилась суперспособность прощать людей, которые меня не раз предавали и наебывали.
однажды где-то ударила молния и у меня появилась суперспособность прощать людей, которые меня не раз предавали и наебывали.
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.
Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
"будешь нужна ему, поедет хоть куда" - Grandma.
Хочется сказать подрастающему поколению:
УЧИТЕСЬ, ДЕТКИ!!!
Чтоб вам потом не было стыдно, за свои отметки. Лучше пахть в школе, чем потом переживать, поступишь ли ты в то учебное заведение, которое хочешь. Работайте над собой! Не гуляйте, а зубрите.
Я до 7 класса была отличницей…и что? Съехала. Разленилась. Имею сейчас неплохие баллы по ЕГЭ, но всё равно удача не на моей стороне. Я не буду учиться в Новосибирске. Видимо Омск-моя судьба. чёрт >< больнообидно
|ты найдёшь себе другую меня|
у меня есть теория….она заключается в том, что когда родители расходятся, они пытаются, как бы, отмазаться, давая советы..когда мои родители сообщили мне что разводятся, они сказали мне 3 вещи:
1.это не твоя вина.
2.это не твоя вина.
и 3.это не твоя вина.
проблема в том, что я этому не верю. и ни один ребёнок на это не купится! я видела ваши свадебные фотографии! вы там такие красивые, и улыбались друг другу…чёрт, да вы там хотя бы смотрите друг на друга!! так что же случилось в этот промежуток времени?!?
Я.
я появилась и вы стали усталыми, сварливыми, нервными. из-за меня вы стали терять волосы и прибавили лишние 10 килограмм и…где-то по середине всего этого..вы перестали любить друг друга..поэтому у меня есть своя идея для такой отмазки. в следующий раз скажите мне:
1.счастье лёгким не бывает.
2.не повторяй наших ошибок
и
3.да, возможно, в этом есть и доля твоей вины.
хотите чтобы я была с вами честной?
начните с себя.
(ost Fame)
Итак, в связи с тем, что я могу поступить на социолога, мне бы хотелось познакомить вас с этой профессией.
___________
Непосвященным людям социолог часто представляется так: весьма назойливое существо с анкетой, которое пристает к честным людям с дурацкими вопросами, а потом выдает какие-то проценты. Распространенность такого мнения не удивительна: других аспектов работы социолога мы обычно не видим.
Что изучает социолог?
Опрос - всего лишь один из методов работы социолога, так же, как молоток - лишь один из инструментов в руках плотника. А общественное мнение - только один из объектов интереса социальных ученых.
Помимо изучения того, чтo люди думают по разным поводам, социолог задается вопросами: а как эти люди действуют в разных социальных ситуациях? Где и почему между ними возникают противоречия и конфликты, и как их устранять? Например, за что фанаты разных футбольных команд бьют друг друга? Почему мы вообще делим людей на "своих" и "чужих"?
Иными словами, социолог изучает, как устроено общество и его части - от крупных корпораций и высших органов власти до школьного класса и семьи, - и как все это функционирует и изменяется.
Где востребовано такое знание?
Без понимания устройства окружающего нас социального мира в наше время очень сложно ориентироваться в обществе, а тем более им управлять. Поэтому социологическая экспертиза сейчас используется для принятия государственных решений, законов, управления бизнесом. Без нее не обходятся журналистика и реклама, общественные и правозащитные организации. Конечно, много где решения и сейчас принимаются наобум, но такие организации (или страны) со временем отстают от своих соседей и конкурентов.
Кто за это платит?
Конкретные прикладные исследования и консультирование по управлению организациями обычно заказывают социологам коммерческие фирмы. Государство, как правило, оплачивает такие исследования, которые помогли бы ему проводить задуманные реформы. Но есть еще третий вид исследований - академические; у которых нет сиюминутного заказчика.
Например, непредвзятое исследование мафии не решатся вам оплатить ни бизнес-структуры, ни государственные органы, ни тем более сама мафия. Им всем есть чего бояться: могут вскрыться и детали преступлений, и связь бизнесменов с мафиози, и неэффективность работы госструктур. Но общественности знать о таких вещах полезно. Поэтому подобные исследования обычно оплачиваются общественными или частными некоммерческими фондами. Такая работа требует от социолога определенного гражданского мужества.
Как работает социолог?
Итак, социолог использует не только опросы - те же фанаты или бандиты, скорее всего, просто не захотят разбираться в анкете. В зависимости от ситуации, социолог может прибегать:
Если учесть, что помимо сбора данных социолог еще должен читать специальную литературу, анализировать данные с помощью компьютерных программ, обсуждать свое исследование с коллегами на совещаниях и конференциях, писать отчеты и публиковать результаты своего труда - то мы увидим, что его работа весьма разнообразна и требует очень разных навыков.
Как социолог мыслит?
Что прежде всего отличает социолога от всех остальных - это определенный стиль мышления. Даже просто проходя по улице, социолог видит мир особыми глазами. Для него новый русский в золотых цепях - не просто бритый мужик, а образец демонстративного потребления; дети, дразнящие своего одноклассника - пример коллективного исключения из группы; просьба нищего дать денег на операцию - попытка мобилизовать определенные представления общества о социальной справедливости. Иногда даже отношения с членами своей семьи социолог невзначай начинает выяснять в социологических терминах.
Вместе с тем, узнавая о разных сообществах людей, их верованиях и законах, социолог понимает, что жизнь может быть устроена совершенно по-разному и становится терпимее к мнениям и действиям других.
Что он должен уметь?
Знания: статистика и социальная теория, компьютер, некоторые отрасли права, экономики, политологии, истории, социальной политики, психологии.
Навыки и качества:
По мере того, как наше общество взрослеет и все больше задумывается о самом себе, профессия социолога становится все более востребованной.
Автор, О. КОЛЬЦОВА, кандидат социологических наук, доцент кафедры социологии СПб ГУ ВШЭ
—Какое главное слово в предложении *Я люблю тебя*?
-Если говорит женщина, то *тебя*, если мужчина-то *люблю*.
-А *Я* может быть главным словом?
-Может.Когда никто никого не любит.
romanovich:
Очистка фотографий
Макияж для фото
Идеальная кожа
Состаривание фото
Состаривание молодых
Девять способов перевода изображений в черно-белый формат
Коррекция изображения в LAB
Обрабатываем фото: Cross-processing 1
Обрабатываем фото: Cross-processing 2
Создаем винтажный снимок
Гламурная фотография
3d фотоэффект
Увеличиваем объем ресниц
Добавляем блеска волосам
Создание из фото поддельной миниатюры
Из брюнетки в блондинку
Как убрать полупрозрачную надпись
Storm из Люди-Икс
Мягкий фокус на фото
Снимок в стиле "Голивуд"
Косметика: Тени для век
Фото: Ослепительный белый
Снижение Веса без диет (filter: liquify)
Cилуэт лица
Бархатная кожа без потери текстуры
Ретуширование старой фотографии
Псевдо HDR
Гранжевое фото
Панорама в Photoshop CS3
Превращаем Тома Круза в инопланетянина
Тонирование кожи радугой
Создаём зомби
Как из белого мужчины сделать черного
Превращение в русалочку
Мозаичные обои
Стилизованная фото
Эффект старого фото
A-smoke
Цветок на дороге
Эффект прекрасной дамы
Обработка фото от Voluming
Ротоскопирование фотографии
Превращаем человека в гота
Дизайнерский закат
Девушка в свечении
Эффект золотой кожи
Состаривание фотографии
Эффект Драгана
" Звездная" фотообработка
Псевдо высокий ключ
Спасибо la_anarquia
https://mash.viewy.ru/
признаться, я скучала по твоим записям)
скукота…антипатия. лень. безраличие. не_хотение. ожидание. психованность. игра.
хочется либо дикого одиночества (типо пляж, море, песок, мысли… ;) либо отвязного веселья с каждодневным запоем. второе доступнее, но всё-таки невозможно.
в 17-18 веках молодые талантливые люди писали стихи, в 21 - реп.
coffee :
Мне похуй, кто ты или где ты живешь. Ты можешь надеяться на то, что я приду и положу конец твоей никчемной жизни. Я причиню тебе такую боль, что все, что ты когда-либо испытывал покажется тебе райским массажем. Мне похуй насколько ты воспитан, как хорошо ты умеешь драться или сколько у тебя ебанных пистолетов, чтобы защитить себя. Я вдерусь в твой дом, пока тебя не будет. Я включу весь свет в твоей конченной конуре, оставлю все краны включенными, открою дверь твоего холодильника и не стану закрывать, а еще включу все комфорки и дам возможность газу выходить. Ты начнешь паниковать, твое давление повысится и у тебя таки случится сердечный приступ. Тебя отвезут в больницу для операции на сердце и последнее, что ты увидишь перед своими глазами, лежа на операционном столе, - меня, парящего над тобой в халате доктора. И когда ты проснешься после операции, ты будешь волноваться о своей жизни, о том, что я успел с тобой сделать, пока тебя оперировали. Ты быстро поправишься после операции. И когда ты выйдешь с дверей той больницы, напрявляясь домой, я вылечу на тебя из неоткуда на своей машине и убью. Я просто хочу, чтобы ты знал, как легко я могу разрушить твое идиотское понимание жизни и как далеко я могу зайти, чтобы удостовериться, что ты "прожил" свои последние дни, дыша полной грудью, черт возьми. Уже слишком поздно для того, чтобы спасти себя, но не воспринимай суицид как выход… Я воскрешу тебя и убью снова, ты, конченный придурок. Добро пожаловать в ад. Население: ты.
Лучшее, что я когда-либо читала.
oomph :
Arrive ее guilpourra (фр.) - Будь что будет.
А toutprix (фр.) - Любой ценой.
Audacesfortuna kuvatrr.) - Счастье сопутствует смелым.
Battle of life (англ.) - Борьба за жизнь.
SWons, chantons ef aimons (фр.) - Пьем, поем и любим.
Cache ta vie (фр.) - Скрывай свою жизнь.
Cave! (тт.) - Будь осторожен!
Cercando а vero (ит.) - Ищу истину.
Contra spent spero (лат.) - Без надежды надеюсь.
Croire а son etoile (фр.) - Верить в свою звезду.
Da hifi ich да Hawe (нем.) - Здесь я дома.
Debellare superbos (лат.) - Давить гордыню непокорных.
Due cose belle ha a mondo Amore e Morte (ит.) - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть.
Du sollst nicht erst Schlag erwarten (нем.) - He жди, пока тебя ударят.
Eigenthum ist Frefndenthum (нем.) - Собственность есть чужое.
Ein Wink des Schicksals (нем.) - Указание судьбы.
Errare humanum est (лат.) - Человеку свойственно ошибаться.
Est quaedamflere voluptas (лат.) - В слезах есть что-то от наслаждения.
Ех veto (лат.) - По обещанию, по обету.
Faciam lit mei mernineris (лат.) - Сделаю так, чтобы ты обо мне помнил?
Fatum (лат.) - Судьба, рок.
Fecit (лат.) - Сделал, исполнил.
Finis coronat opus (лат.) - Конец венчает дело.
Fu… е поп е! (ит.) - Был… и нет его!
Gaudeafilus igitur, Juvenea dum Sumus (лат.) - Возвесе- лимся же, пока мы молоды.
Gnothi seauton (греч.) - Познай самого себя.
Grace роир moi (фр.) - Пощады (прощения) для меня!
Guai chi la Тосса (от.) - Горе тому, кто ее коснется.
Gutta cavat Lapidem (лат.) - Капля камень долбит.
Help yourself (йнтл.) - Помоги себе сам.
Нос est in votis (лат.) - Вот чего я хочу.
Homo homini Lupus est (лат.) - Человек человеку волк.
Homo Liber (лат.) - Свободный человек.
In hac spe viva (лат.) - Этой надеждой я живу.
In vino veritas (лат.) - Истина в вине.
Killing is not Murder (англ.) - Умерщвление - не убийство.
La donna е mobile (ит.) - Женщина непостоянна.
Le devoir avanttout (фр.) - Долг прежде всего.
Magna res est amor (лат.) - Великое дело - любовь.
Male mori quam foedari (лат.) - Лучше смерть, чем бесчестье.
Ne cede malls (лат.) - Не падай духом в несчастье.
Noll те tangere (лат.) - Не тронь меня.
Now or never (англ.) - Сейчас или никогда.
Omnia теа тесит Porte (лат.) - Все мое ношу с собой.
Per aspera ad astra (лат.) - Через тернии к звездам.
Quefemme veut - dieu le veut (фр.) - Чего хочет женщина - то угодно Богу.
Quod licet Jovi, поп licet bovi (лат.) - Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку.
Sans phrases (фр.) - Без лишних слов.
Senw dubbio (ит.) - Без сомнения.
Suum cuique (лат.) - Каждому свое.
То be or not to be (англ.) - Быть или не быть.
Ти пе cede malls, sed contra audehtior (лат.) - Не покоряйся беде, но смело иди навстречу.
Ubi benef ibipatria (лат.) - Где хорошо, там и родина.
Vale et me ama (лат.) - Прощай и люби меня.
Veni, vidi, vici (лат.) - Пришел, увидел, победил.
V'rgiWty is а luxury (англ.) - Девственность - роскошь.
Vlvere тйаие est (лат.) - Жить - значит бороться.
Wait and see (англ.) - Поживем - увидим.
Wein, Weib und Gesang (нем.) - Вино, женщины и песни.
Weltkind (нем.) - Дитя мира.
позавчера ночью проебала свой браслет!(( (очень расстроена..мама подарила.
everybody-lies : bellas-lullaby : booby : violent : youreclipse : raspberrytea :
Обещай мне одно..только одно.
Обещай, что когда тебе будет плохо, очень плохо, ты напишешь мне..только мне.
Самые популярные посты