@fatalerror
FATALERROR
OFFLINE

Everybody lies

Дата регистрации: 18 января 2011 года

Грустить легко, потому что грусть — это капитуляция. Намного лучше танцевать. Пусть в одиночку. Размахивая свободной рукой.

Ночью ты спишь

Я сплю тоже

Рядом

Пару шагов от тебя

Ты же мой друг

Тихонько на цыпочках

Я слушаю твоё дыхание

Я услышу его всегда

Даже при атомном взрыве

Я слышу тишину

Чувствую твои губы

Неприкосновенность

Главное ты помнишь

Мы договорились -

Искренность.

Лягу.

Всё это время ты

Диким взглядом

Смотришь на меня

И помнишь, мы договаривались -

Искренность.

Жаль, что я могу слышать

Только дыхание.

Я ничего не вижу.

FATALERROR

Самые популярные посты

33

Новая я

Теперь я умею - переносить розетку в другое место стены, делать скрутку проводов, вешать люстру(оказывается это не так просто), отдирать ...

32

Проснулась со странным чувством. Кажется, оно означает, что я выспалась. Но на всякий случай не буду ему поддаваться и продолжу ныть.

30

honeyy : dodosha : nomatterwhoandwhere : — вы готовы дети?! — (мне 21 год, папе 49) да капитан. — (брат 13 лет) дебилы

29

honeyy : pomni-menya : моя любовь к тебе- простуда. я подхватил её коснувшись губ.

29

miashvilli : 613meduz : frozen-love :

29

nepridumala : miufam : ingaa : maaaaars :