@fackyoubaby
FACKYOUBABY
OFFLINE

для каждого есть каждый

Дата регистрации: 04 января 2011 года

http://vkontakte.ru/id107512761
http://sprashivai.ru/Juli_Juli_Juli_Juli

А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова "что" в самом начале?

Прикольно когда идёшь по улице, и у слышишь, как у прахожива человека громко, в наушниках играет, твоя любимая песня..(с)

Не нужно писать на асфальте, что любишь, не надо захламлять стенку в
контакте, просто однажды вечером отбери у меня сигарету, скажи что мне
ещё рожать, твоих детей

Счастлив не тот у кого всё есть..А тот у кого есть один человек, и он его любит..очень любит..

FACKYOUBABY

Самые популярные посты

23

Принц и принцесса поженились, главный злодей умер. На Земле сейчас просто диснеевский хэппи-энд.

23

“ пройдет время, мы пройдем мимо.я крикну твоё имя, но позову не тебя, а сына

20

Одно твоё присутствие-уже намёк на секс.

20

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком ...

20

У тебя нет шансов стать моим парнем. - Меня это не остановит - А теперь есть

19

“ ну нихуя себе мадам, молчи ублюдок, я не дам.