а правильно ли все это? зачем вообще все это? как долго мы протяннем? и кто кого осчастливил? иногда думаю, что лучше бы все осталось как есть.

EYEM

Самые популярные посты

10

Хуево

Хуево, когда людям, на которых тебе не похуй, похуй на тебя.

10

?..?..

а правильно ли все это? зачем вообще все это? как долго мы протяннем? и кто кого осчастливил? иногда думаю, что лучше бы все осталось как...

9

What was it be?

Как-то все спонтанно произошло. Кто бы мог подумать? Хоть мы и далеко друг от друга, но мне кажется у нас получится.