"Вы можете отметить себе, что мысль о татуировке принадлежала мне. Я сказал, что татуировки в виде молнии на наших левых ягодицах смотрелись бы очень круто, их можно было бы даже показать папарацци на премьере. Но эта идея так и не вызвала должного энтузиазма. Одно время я мечтал о том, чтобы сделать себе тату в виде змеи Слизерина."

Tom Felton

Интервьюер: - Вы будете продолжать общаться друг с другом?
Бонни: - Мы уже договорились. Семья Уизли планирует ежегодные встречи.
Том: - Я тоже хочу.

— Думаешь, она еще долго будет на меня злиться?
— Ну, почаще говори про этот шар света, коснувшийся твоего сердца, и она успокоится.

Рон Уизли и Гарри Поттер

"У нас всегда были перерывы между съёмками фильмов, поэтому сейчас мне кажется, что это такой же перерыв, и я вернусь на съёмки. Чтобы привыкнуть, потребуется время. Но, думаю, мы все сейчас в предвкушении того, что будет. Это сладостно-горькое чувство."

Emma Watson

"Шестилетние дети впадают в истерику при виде меня. Из-за меня малыши плачут как никогда. Они никогда не видели меня и уже ненавидят. И не только из-за «Поттера», но и в связи с фильмом «Восстание планеты обезьян». В меня бросаются неприятными словами, но я принимаю это как комплимент. Если вы ненавидите меня в этих фильмах, значит я играю правильно."

Tom Felton

Всем привет. Я только вчера приехала из Рима. И немножко хочу поделится с вами своими эмоциями. У меня всего три слова по поводу этого города: Это было прекрасно! Я спокойно могу его поставить на 2 место после Лондона, конечно.

Ну а теперь а самом Риме:

1) Больше всего меня поразил Фонтан де Треви

Красивее этого фонтана я ничего не видела. Он меня поразил своим величием и размером больше, чем Колизей.

2) Колизей.

Меня очень удивило, что Колизей построили во 2 веке с полными удобствами для людей, а у нас в стране стрят все, но через несколько лет это рушится. Вы посмотрите на Колизей!!!

Я не могу сказать, что я прям в шоке от него. Ну как то он не впечатлил меня. Может быть я настроила себе в мыслях грандиозное здание (да оно таким и является), но все равно….

Теперь у меня появилась вторая мечта 1) Это жить в Лондоне, а 2) На осень и весну приезжать в Рим, так как летом у них под 50.

Сейчас там была погода +20. Солнце, жара, я даже чуть чуть подзагорела. А когда я приехала в Питер, везде эта слякоть, снег, облачность…. вообщем полная гадость! Ну хотя бы +4. Но у меня вопрос: Где в России весна?!

Но все равно я отдохнувшая и готовая учится.

Очень по вам соскучилась))) )


Простите что не выкладываю свои посты. У меня просто нет времени. Так что я тупо ребложу. очень по вам соскучилась)))

Простите что не выкладываю свои посты. У меня просто нет времени. Так что я тупо ребложу. очень по вам соскучилась)))

EXPECTOFELTON

Самые популярные посты

127

Я жажду тебя, Хейли! Элайджа Майклсон.

123

Дисней не перестает удивлять и радовать.

119

Итоги 2014: Получила права - изъяли права. Подарили машину - теперь она не нужна, так как см пункт выше. Удалили зубы мудрости - ну эт...

118

Billy Boyd – The Last Goodbye И хоть, я не могу сказать Куда меня приведет дорога Мы прошли весь этот путь...