@everybodylovesme
EVERYBODYLOVESME
OFFLINE

hello,i love u

Дата регистрации: 12 июня 2011 года

быть счастливым очень просто. мне, например, достаточно иметь рядом родных людей.кому-то много денег, кому-то хорошую машину, кто-то будет счастлив, если его отец придет с войну, а кто-то, если выживет его близкий человек. кто-то будет счастлив за счастье другого. у счастья нет стопроцентной гарантии, себя можешь осчастливить только сам ты.

одним человеком меньше, одним выводом больше.

жизнь продолжается , что бы не случилось

EVERYBODYLOVESME

Самые популярные посты

37

поздравляю с наступлением серых будней и скучных дней осень.

35

dick-with-two :

34

и все-таки в моей жизни самых главных это три человека мамасестралерик.inside

33

КАК ЖЕ ХОРОШО, КОГДА ТЕБЕ НА МАЛЬЧИКОВ СТАЛО ПОХУЙ

32

столько всего произошло за эти 2 недели, что мне кажется в один пост все это не уместить, но я буду компенсировать это картинками/фото, т...

32

мне понравилось это пожелание от знакомой вк: Желаю тебе хороших друзей, крепких нервов и восхитительного пофигизма, т.к. он кошмарно н...