йоу▲
hey hey hey i don't care what bitches say
hey hey hey i don't care what bitches say
naastyaaa:
nitaleto:turnitoff:everybody:

Том: Когда Дэн и я делали это, мы определенно не делали снимков.
(о фото Драрри в интернете)
ахахахха
karkunny:
hermiona:
sweetgrint:
mccartney:

После смерти родителей трехлетний орангутан впал в тяжелую депрессию, перестал есть и не поддавался даже лечению антидепрессантами. Ветеринары уже решили, что он умрет от тоски, в один день смотрители зоопарка нашли в соседнем сквере старую больную собаку и принесли ее в ветеринарный центр зоопарка. Именно в это время там находился орангутан. Так встретились "два одиночества" и теперь они неразлучны 24 часа в сутки. Они живут в Северной Калифорнии и много времени проводят в бассейне. Правда орангутан немного боится воды и собака помогает другу плавать.
bowies:
naastyaaa:
expelliarmus:imissyoupotter:bysurrealfantasy:accio-draco-malfoy:

Том: "Мы снимали одну замечательную сцену, в которой мы шли друг за другом вниз по коридору за Аланом. Все знают, что его герой, Снейп, носит нечто подобное свадебному наряду, который не белый, а черный, и который тянется на метр или два позади него.
И он сказал, - на самом деле, у него довольно необычное чувство юмора, думаю, вы об этом знаете, - он повернулся к нам перед съемкой и сказал: "Не. Вздумайте. Наступить. На. Мою. Отвратительную. Мантию." (я цитирую) И, конечно, мы не были в достаточной степени уверены, шутил он или нет. И, конечно, режиссер сказал мне встать за Аланом на начало съемки, и как вы думаете, что я сделал? Я наступил прямо на его отвратительную мантию, которая перекрутилась и сдавила ему горло .
(via breatheout, favorite-tom-felton, feltonfuckinggod)
bowies:
oldlady:
charmedpotter:
grint:
ахааххаха :D

:D
Самые популярные посты