Fuck it
Персональный блог EKATERINA-T — Fuck it
Персональный блог EKATERINA-T — Fuck it
Гермиона Джейн Грейнджер и Драко Люциус Малфой кружились в последнем танце, закрывающем навсегда дверь в детство.

о нет! я схожу с ума! читала драмиону, пока не поняла что надо делать уроки. остановилась на словах Рона: "объясни, почему Малфой от тебя не отходит". и все!!! сижу, делаю термех, а в голове эти слова!!! не могу сосредоточиться!!!! интересно ж сука!

очередной, раздражающий меня поступок людей. не люблю когда жалуются, например, "ой, у меня температура", "ой я заболел", "как мне херово", "почему у всех так, а у меня через жопу" и т.д. и. т.п. это только то, что я слышала за сегодняшний день и больше всего запомнила. раньше сама постоянно жаловалась и ныла. потом поняла, что никому это нахрен не нужно, и больше так не делаю, стараюсь исправиться.
и вот щас слушаю, как это говорят другие. и прям бесит, сука! несколько раз я даже говорю что то типа:"не у тебя одного(ой) так, ты ничем не отличаешься, прекрати ныть и жаловаться". ну и естественно я тут же враг номер один. но мне в принципе то пох как то. но я не могу молчать, если это меня настолько раздражает.
я не совсем понимаю, что со мной происходит. но я абсолютно меняюсь. и замечаю за другими, что то, что раньше делала, на самом деле ужасно бесячее.
и вообще, по идее, я щас тоже жалуюсь и ною, но ведь это мой блог. да и надо уже кому то это сказать.
ну вот и все, что я хотела написать! спасибо, что выслушали.
loveisforever
замечательный блог)
надеюсь надолго)))

Самые популярные посты