@dvorovskaya
DVOROVSKAYA
OFFLINE

dvorovskaya

Дата регистрации: 22 января 2013 года

есть кайфа, от которых нету кашля

когда-нибудь я забуду инициалы твоего имени
и ты больше не услышишь "обними меня "
и дело здесь не в рифме
не ври мне

— Какого черта… Вы принимаете наркотики?
- Нет, это, это моего друга, и он использует это в медицинских целях.
- Тогда почему ты это куришь?
- Потому что, потому что, потому что это реальное дерьмо бля.


пацаны на аir мax'ах любят басы,
пацаны на аir мax'ах вынесли кассу.
день ясный, на солнце играют часы,
и если мы вместе — к нам не подъебаться.

DVOROVSKAYA

Самые популярные посты

31

в мире так мало взаимной любви

31

это мой день или день грядущий? неважно что за день,...

30

там, где мы, не может быть зимы. ведь сколько чувств

27

надо до конца - от неизвестности до улыбки твоего лица

26

за глазами красными жизнь замазана красками

26

как просыпался пьяным, радовался - ты со мной. и буд...