@drummer483
DRUMMER483
OFFLINE

Кто-то взрослый, а кто-то — я.

Дата регистрации: 22 ноября 2010 года

Рада всех видеть!

jared-joseph-leto:

hermiona:

choma:

kukuruzzza:

"У тебя что, личный адвокат появился?"

"Я вам не мешаю?"

"Может ты закроешь свой рот?"

"Зачем ты сдаёшь мой предмет?"

"Расскажите всем-вместе посмеёмся?"

"Так, это уже наглость. Вышла из класса!"

"Ты мне не нужна здесь с одним наушником в ухе!"

"Телефон со стола убери!"

"Опоздали?Ну постойте вон, возле двери, подумайте."

"Опоздали?Даже и не думайте заходить!Идите кушайте дальше."

"Так, отвернулась быстро!"

"Катишься вниз по наклонной плоскости…"

"Можешь больше не приходить на мои уроки"

ахахаххх)

в продолжении темы https://twitter.com/#!/u4il)

zimmer483:

blanshefleur:

dontlove:

태호

Этого маленького мальчика зовут Тэ Хо, а справа его младший брат. Разве они не прелестны? Тэ Хо родился без двух передних конечностей, но он считает себя счастливым малышом. Он умеет делать все самостоятельно, он никогда не жалуется на жизнь и всегда улыбается. Его младший брат говорит, что получает огромное количество любви от Тэ Хо и все вокруг тоже.

+милейшее видео:

бедный малыш..но какой он умничка.По-настоящему сильный человечек..:*(

sonnensystem:

zimmer483:

blanshefleur:

Власти России продолжают планомерно уничтожать бесплатное доступное для всех образование. Стало известно, что с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным.

Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно которому, с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным. Согласно принятому закону, большая часть учреждений социальной сферы – больницы, школы и детсады – перейдут с бюджетного финансирования на самоокупаемость. Иными словами, государство будет оплачивать не всю их деятельность, как сейчас, а только определенный объем услуг по госзаданию (субсидированию). Все остальное соцучреждениям придется зарабатывать самостоятельно.

Единственное, что ребенок может получить бесплатно – это несколько базовых предметов. Речь идет о русском языке (2 часа в неделю), английском языке (2 часа в неделю), математике (2 часа в неделю), физической культуре (2 часа в неделю) и истории (1 час в неделю).

А за такие предметы как рисование, музыка, информатика, физика, химия, биология и др. родителю придется заплатить. По предварительным данным, стоимость обучения в месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей. Это порядка 54-70 тысяч в год и около 630 тысяч за все 11 лет обучения. Отметим, что первые три класса остаются бесплатными и в их программу входит весь набор предметов, что и раньше.

блядострана.

ну пиздееец, они скоро воздух платным сделают

суки

Часы на стене, растопырив стрелки, показывали половину второго ночи. Билл на кровати, раздвинув ноги, показывал, что смертельно устал, но, тем не менее, готов уступить желанию любимого братика, которого он прокинул на целых два дня, чтобы в одиночку оторваться на фестивале Coachella. То есть это он собирался оторваться, но как всегда - без брата не вышло. Том, который исправно сопровождал близнеца повсюду, вплоть до ненавистных модных показов, не поддержал его в этот раз просто из принципа, втайне надеясь, что Билл без него все же никуда не поедет. И просчитался, забыв, что у брата тоже есть принципы. Состав участников фестиваля Тома не радовал, тусить было в лом после нескольких недель американского отрыва, и старший в итоге остался дома, мрачно наблюдая, как Билль в компании трех девиц из домов по соседству загружается в тачку. «Спасибо, хоть тут не стал лезть на рожон», - мрачно вздохнул Том, волновавшийся бы вдвойне, отправься брат бухать и гудеть в компании парней.
К концу второго дня, не выдержав, видимо, заявленного трехдневного марафона, младший изволил нарисоваться, коротко поцеловав близнеца в дверях и с душераздирающим воплем «срочно в дууууш!!!» рванул в ванную. А потом сам пришел в комнату Тома и развалился на его постели, виновато кося из-под мокрой челки.
- И как? Оно того стоило? – нейтрально поинтересовался Том, устраиваясь под тощим боком.
- Музыка ничего, 5-6 команд даже впечатлили, впрочем, тебе бы не понравилось. А вот остальное…
- И что было не так? Толпа – не вип-ложа? Теплое пиво? Девушки проходу не давали?
- Ты же знаешь, мне давно в толпу хотелось, и самое смешное – меня реально никто не узнал, несмотря на короткий рукав! – Билл помахал татуированным предплечьем. - Пиво.. ну пиво как пиво. А девушки ко мне не слишком липли, в отличие от парней.
Том тут же нахмурился, машинально притянув близнеца к себе жестом собственника:
- Кто-то приставал? Говорил же тебе, чтобы брал с собой охрану!
- Не так, чтоб отбиваться пришлось, но достаточно, чтоб мои спутницы обиделись.
- Чегооо? – не понял Том. – А на что они собственно рассчитывали? Что ты с ними со всеми там мутить будешь?
- Да нет же, - терпеливо объяснил Билл, легко поглаживая близнеца по груди. – Просто почти все парни, с которыми они там знакомились, в итоге начинали клеиться ко мне. Вот они и разобиделись.
- А я всегда говорил, что ты у меня красивее любой девушки! Вот тебе и очередное доказательство, – Том довольно заржал, представляя себе эту картину и вытянутые от зависти и злости лица Биллиных подружек. – Ну а тебе не все равно? Утер девкам носы, можешь гордиться!
- Тооом, ну как ты не понимаешь, они же теперь со мной никуда не пойдут – ни по магазинам, ни в салон…
- Не велика потеря! Новых компаньонов найдешь!
- Ты же сам начнешь ревновать, если это будут компаньоны, - Билл ткнулся носом в шею брата и провоцирующее лизнул вдоль пульсирующей жилки. – Я и так уже всех знакомых девчонок распугал. И что мне теперь делать?
- Не распугал, а немножко подзадорил. Нефиг – пусть следят за собой получше, чтоб появляться в твоем обществе! А ты, между прочим, мог бы на этом своем фестивале макияжик смыть или шапку одеть, раз не хотел внимания привлекать!
- Да я и шапку с очками одевал, и глаза смывал – все равно цеплялись! Я же не виноват, что такой красивый, и мне проходу не дают…
Том так и грохнул от смеха, несмотря на фактическую справедливость слов брата.
- Чего ты ржешь-то? Сам же признаешь это!
- Видели бы тебя твои ухажеры по утрам – нечесаного, заспанного и небритого!
- Но тебя же это не пугает? – резонно возразил Билл.
- Я тебя в любом виде приму, мелкий, ты же знаешь! Когда любишь, на такие мелочи как трехдневная щетина внимания не обращаешь, - Том подмял брата под себя, с нежностью взъерошил подсыхающие волосы и выжидающе поерзал между его ног.

— Правда? – Билл на секунду задумался. – А пятидневная щетина – испугает?
- Меня – нет, а вот поклонников и фанаток – не уверен! - Том уже собрался прекратить глупый диалог и заняться делом, но брат буквально втиснулся в него, сладко шепнув в ухо:
- А хочешь, я испугаю их всех и докажу, что кроме тебя мне тоже никто не нужен?
- Ох, мелкий, что ж ты творишь! – только и выдохнул Том, порывисто накрывая губами его рот.

Просматривая в Интернете отзывы шокированной общественности и прифигевших фанатов после выхода ролика с поздравительной речью голосовавшим Алиенам, Каулицы дружно хихикали, то и дело сбрасывая звонки Йоста, судя по всему, разъяренного не на шутку. Еще бы – за 40 секунд перечеркнуть годами выпестованный образ женственного мальчика, вечного андрогина, за такое и прибить не грех!
- До сих пор поверить не могу, что ты это сделал! Чтобы ты, the best diva, и вдруг позволил увидеть себя почти что страшным!
- Эй, эй, ты же говорил, что я всегда красивый? – возмутился Билл.
- Я преувеличивал! – обезоруживающе улыбнулся Том. – Впрочем, глаза–то ты все равно накрасил, и прыщи на лбу замазал, так что это был еще не полный кошмар!
- Тебе не кажется, что ты мне теперь должен как минимум одно желание? – не обращая внимания на подкол, нахально прищурился Билл, поскребывая темную щетину на подбородке.
- С чего бы это? – притворно удивился брат. – Я же тебя не просил лезть в камеру небритым? Или ты таким нестандартным способом решил вернуть своих отчаявшихся подружек для вояжей по бутикам?
- Ты же знаешь, зачем я это сделал, - младший внезапно посерьезнел. - Чтобы показать, что до остальных мне нет дела, раз тебя во мне все устраивает. И у тебя есть шанс доказать мне тоже самое, что принципы - ничто, а мы с тобой – все.
- Так я ж и не отрицал этого никогда, - теперь уже взаправду изумился Том.
- У тебя такие косы отросли, Томми, а кожа какая нежная, мм, - Билл медленно пропустил между пальцев длинные веревочки брейдов и провел ладонью по гладко выбритой щеке брата, ухмыльнувшись. – Принцесса просто! А я выгляжу как бомж из Гарлема. Мы с тобой теперь просто красавица и чудовище, - он сокрушено цокнул языком и без перехода огорошил: - Как насчет попробовать меня в активной роли? Я обещаю, что буду очень нежным чудовищем и не зацарапаю тебя насмерть!
Шок Тома был сравним с шоком фанаток, узревших своего сладкого детку-Билли во всей красе отросшей бороды. Не то, чтобы старший Каулиц был постельным тираном, просто их роли как-то изначально распределились согласно выбранным имиджам, и младший брат, несмотря на явное лидерство, никогда не посягал на его девственную задницу.
И Тому осталось лишь ошарашено хлопать густыми ресницами и ловить ртом воздух, чувствуя, как жесткие щетинки покалывают его лицо, а ласковые, но настойчивые пальцы пробираются к поджавшейся попе.

sonnensystem:

timtaler:

lanaofficial:

От этого:

К этому:

Ну и я:

счас просто умру от верхнего фото))

верхняя фотка Тома) Билес в детстве с короткими волосами ходил)

jared-joseph-leto :

Придумывание слов из трех букв делает нас с Ульяной счастливее!!!

ток
кот
тик
шах
мат
жит
бит
фиг удалить
мак
кол
бок
как
лик
мир
лом
sea
пик
ком
бор
рок
сок
уже

май

сон

лес

рот
док
пук
жук

нет

ага

гол

еще

меч

мяч

луч

mrvorona:

kekeke:

The 28th:

The 29th:

The 2nd:

Все так быстро меняется.

извините конечно, но кто умер?

Tokio Hotel ответят на твои вопросы

Вопрос Биллу: Билл, смог бы ты снова отрастить длинные волосы? Вопрос всем: Ребята, почему бы вам не записать песню с группой The Rasmusчто-нибудь сверхъестественное?БиллПочему нет? Я никогда особо не планирую свой стиль прически.

какая максимальная сумма которую вы потратили бы на благотворительность?БиллТерпеть не могу, когда кто-то рассказывает о потраченных на благотворительность суммах лишь для того, чтобы пресса написала о нём положительные отзывы. Мы все потратили достаточно, но никакие суммы никогда озвучивать не будем.

И так вы спели Monsun o koete на японском, а можете на русском?БиллГустав знает пару русских слов и фраз, может быть, мы дадим ему возможность исполнить русскую версию Monsoon.

Вы вообще представляете, насколько сильно вас любят и ждут в России?БиллДа, можем. За последние два месяца мы получили тысячи писем, комментариев от русских фанатов, что нас очень впечатлило. Спасибо за это!!! Мы не можем дождаться, когда приедем в Россию…

Георг, ты знаешь, что многие поклонники называют тебя Рапунцель?Том, ГеоргГеорг: Нет, в первый раз слышу.

Том: Но мне нравится… Я думаю, нам всем это нравится! Какое точное описание!

А вы видели все те акции, которые устраивали фанаты из России, чтобы добиться вашего концерта в этой стране? Видео с Гуманоид-парада, к примеру.ТомМы прочитали все комментарии и письма, и именно поэтому мы возвращаемся в Россию. Это нас очень тронуло: мы чувствовали постоянную поддержку.
Густав, помнишь что-нибудь со школьных уроков русского языка?ГуставКонечно! Я до сих пор помню несколько фраз! Так что наша поездка в Россию – отличная возможность еще раз освежить их в памяти.
Том, ты знаешь что шапки-ушанки - это национальная одежда России?Томя не знал об этом, но теперь буду носить свои шапки-ушанки чаще. Я обожаю их!

нравится вам ваше фото в паспорте?Густав, Том, Георг, БиллГеорг: Фотографии в немецких паспортах должны соответствовать определенным правилам: никакой улыбки, определенное положение головы. Эти фотографии всегда ужасны.

Том: не знаю, моя выглядит просто отлично! Густав: Да и моя тоже!

Билл: И у меня прекрасная фотография в паспорте. Наверное, это только у тебя, Георг…


Многие считают, что русские девушки самые красивые в мире, а как считаете вы?ТомДавайте я так скажу: не могу дождаться, когда проведу еще одну ночь в России!
Том, это правда ты в блоге на tokiohotel.com посты оставляешь? (этот вопрос интересует всех!) ТомКонечно, да. Можешь в этом убедиться в свободную минутку.
когда вы последний раз занимались сексом?ТомЛегче вспомнить, когда в последний раз у меня не было секса! ;)
Пытаются ли бывшие одноклассники как-то наладить с вами контакт?ГеоргНекоторые из наших бывших одноклассников до сих пор наши друзья, так что да.
Вопросы Биллу: Ты говорил во многих интервью, что одна из самых твоих любимых группа - это Депеш Мод. Влияют ли они на вашу музыку? Какая твоя самая любимая песня у них? Ты снялся в серии рекламных роликов с Элисом Купером, какие он оставил впечатления?
БиллРаботать с Элисом – одно удовольствие! Мы отлично провели время вместе! Он отличный парень!
Вопрос близнецам. Вы часто в разъездах, а теперь и вовсе переехали из родной Германии в Америку. Часто ли Вы общаетесь со своими родителями? Когда в последний раз Вы разговаривали с матерью, например?ТомНаша семья – это всё для нас! Мы очень близки и общаемся каждый день.
Все вопросы для всех четырех парней, кроме первого) 1. С точки зрения пессимистов, все в жизни происходит по кругу, с точки зрения оптимистов - по спирали, с точки зрения мечтателей - по прямой. А как у вас все происходит в жизни? 2. Вопрос к Биллу и Тому: как вы сказали в интервью GQ, не смотря на разные музыкальные предпочтения, вы приходите к общему мнению. Если бы речь шла о моде, как бы выглядела бы ваша совместная коллекция? 3. Если бы вы были четырьмя обычными парнями (допустим, вы поменялись местами с фанами), и были бы большими поклонниками какого-то артиста и очень хотели бы как-то привлечь его внимание, как бы вы это сделали?Том, Билл

1

К сожалению, должен признаться, что я больше склонен к пессимизму в любой ситуации. Но вот Георг – мечтатель ;)

Unfortunately I must say that I´m more the pessimist in almost every situation. But Georch is the big dreamer in the band ;-)


Том: Билл знает каково это, он фанател в детстве.

Билл: Точно, я знаю, каково это часами стоять в очереди, чтобы купить билеты на лучшие места, поэтому я очень ценю преданность поклонников и отлично понимаю, что они чувствуют.

Том: А Георг до сих пор знает, каково это! Чтобы привлечь моё внимание, он при малейшей возможности бегает голым. И иногда это срабатывает ;-)

4. На какой вопрос вы хотели бы получить ответ? (любого рода вопрос) 5. Что для вас является чудом? (к примеру, для кого-то это материнство, или любовь, или создание вселенной, или одно из 5 чувств) 6. Какой сооружение или что-то еще вы бы сделали 8 чудом света? Т.к. вы много путешествуете, то может быть вы видели что-то интересное, что впечатлило и поразило вас? 7. Вы говорите, что экспериментируете со звучанием нового альбома, может быть будете экспериментировать с внешним видом, а что бы вы вообще не захотели менять в Тokio Нotel и в себе?
Том6. Сложно сказать. Не так давно у нас была возможность увидеть пирамиды Майя в Мексике. Мы были впечатлены. Но мир, как он есть, и сама жизнь – самая большая загадка для меня!
Вопрос Густаву Шефферу: Вы производите впечатление самого сильного музыканта в группе, наследника славы Ларса Ульриха. К тому же ваши ноги в шортах пленили не одно русское девичье сердце. Как вы видите музыкальное развитие группы? Каковы его направления и перспективы с Вашей точки зрения?
ГуставНе только русские девушки пленились моими ногами в шортах — я ношу шорты еще и для Георга ;) Что касается планов нашего развития, то у нас нет четкой стратегии — это вопрос случая и вдохновения.


Вопрос к Биллу Каулитцу: Вы неоднократно упоминали в интервью Дэвида Боуи. Что это такое для Вас? Один из образов вроде Зигги Стардаста или Аладдина Сейна – основатель глэм-рока, совместное творчество с Игги Попом или Трентом Резнором – или просто Король Гоблинов из фильма Лабиринт с адской прической?
БиллРебенком я посмотрел фильм «Лабиринт» с Боуи триллион раз! Вот когда я первый раз столкнулся с его творчеством. Без сомнения, Дэвид Боуи – настоящая икона шоу-бизнеса.


Билл, Вы один из самых ярких фронтменов, и безусловно самый яркий Артист современной сцены. Скажите, как скоро вы собираетесь уже отбросить стеснение и завоевать весь мир окончательно?

Мы уже гастролируем по миру. В каждой стране, где есть наши фанаты, мы играли хотя бы один раз. Но нам всё мало! Наш следующий шаг – глобальный мировой тур!


Многие Артисты, например Деро из группы Умф используют интернет-дневники для общения с фанатами, раскрывают там свои мысли и философские и жизненные воззрения. Делятся взглядами на религию, мир и прочие важные вещи. Том, как то, что публикуется в твоём дневнике, отражает твой внутренний мир?ТомЯ использую свой блог, чтобы делиться тем, что мне нравится. Я затрагиваю и более серьезные темы — например, тему защиты животных. Вообще блог для меня – это забава. Я делюсь тем, что нашел в интернете, и тем, что мне просто нравится.
Еще вопросы) - Билл, ты говоришь, что ты хочешь все контролировать, а как ты отнесешься к тому, что контролировать будут тебя? - Билл, есть ли какая-либо вещь, увидев которую, ты бы сказал, что это я никогда не одену, это слишком для меня? - Ко всем: Что вы выберете жалеть о содеянном или о том, что не сделал? - Ко всем: Что бы вы выбрали если была бы такая возможность: исполнение желания или никогда этого не желать?

Я не хочу контролировать людей, я хочу только отвечать за свою музыку, видео и арт-работы. Еще ребенком я не признавал авторитеты, а они не признавали меня.

Билл: Таких вещей много. Например, короткие штаны и натуральный мех. Том: Скорее второе. Живешь только один раз, и я хочу попробовать всё, что могу. Провалы случаются, не так часто в моем случае, но случаются.

Humanoid City Tour стал большим шагом в процессе вашего роста и взросления вашей музыки.Что значит для вас этот шаг - этот альбом и этот тур? Есть ли у России надежда увидеть Humanoid City Tour вживую? Мы очень этого хотим!
ТомМы очень рады, что сейчас у нас есть возможность исполнить несколько песен для русских поклонников. И мы обязательно включим Россию в наш будущий гастрольный график, мы всегда отлично проводим здесь время.


Вопрос Биллу: На автограф-сессиях Вы чаще просто расписываетесь и перекидываетесь с фанатами парой фразочек. Но порой Вы поднимаете взгляд и смотрите на них. Очень интересно узнать, что чаще всего Вы видите в глазах своих фанатов в эти моменты? Помнится, Вы говорили, что любите глаза :) Вопрос Георгу: Ходят слухи, что ты состоишь в отношениях.
Билл, ГеоргБилл: Нам нравятся автограф-сессии. Это отличный способ пообщаться с поклонниками и узнать, что они думают и чувствуют. Во время автораф-сессий у меня есть шанс увидеть их эмоции – вот что для меня действительно важно!

Георг: это не слухи, у меня и вправду есть девушка.

becky:

bukaeva123:

piffpuff:

tindirlya:

fortime:

futuristiclover:

timtaler:

los-angeles:

boys-are-toys:lala:tastynasty:despoir:

Советы.

действительно, нужные. и, наверно, надо начать их соблюдать?

Здоровье:

1.Пейте много воды.

2.Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3.Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4.Больше играйте в игры.
5.Прочитайте больше книг, чем в 2010 году.
6.Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
7.Сон - 7 часов.
8.10-30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.

О личности:

1.Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь.
2.Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете контролировать.Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное настоящего.
3.Не более чем просто делайте. Знайте свои пределы.
4.Не судите себя слишком строго.
5.Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.
6. Больше мечтайте во время бодрствования.
7.Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно.
8.Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку его / ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье.
9.Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других.
10.Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас.
11.Поймите, что жизнь - школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы - просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на всю жизнь. (как точно то)
12.Больше улыбок и смеха.
13.Вы не должны выигрывать каждый спор..

С Людьми:

1.Чаще звоните своим родным.
2.Каждый день делайте что-то хорошее для других.
3.Прости за все, всех.
4.Проводите больше время с людьми старше 70 и моложе 6.
5.Попробуйте улыбаться по крайней мере тремя людям в день.
6.Что другие люди думают о вас - не ваше дело.
7.Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья - да. Оставайтесь на связи.

Жизнь:

1.Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным.
2.Хороша или плоха ситуация, она измениться.
3. Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите.

4.Лучшее еще впереди.

5.Где-то Внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы.

источник

perle:

bukaeva123:

pollysuperman:

not-your-bell:

pocerface:

netvoya:mocmoc:

via leacalypso

Имя: Елена

Свободный или занятой: или

Пол: женский

День Рождение: 06.05.

Знак Зодиака: телец

Цвет глаз: ярко-голубой

Что на тебе сейчас: футболка с токами

Где ты живешь: красноярск -_-

Правша или Левша: левша


ЛЮБИМОЕ

Магазин одежды: zara, oysho

Цвет: красный, черный, голубой

Мужское имя: Егор и Игорь

Женское имя: Лилия

Животное: собаки, кошки

Месяц: начало мая и летние месяцы

Фильм: много

Сок: мультивитамин, виноград, вишня

Завтрак: чай, бутер

Мультипликационный герой: чебурашка

ТЫ КОГДА-НИБУДЬ

Курил: да

Банджи-джампинг: чо чо?

Ел собаку: нет конечно!

Дотрагивался языком к замерзшему железу: нет

Любил кого-то как сильно, что это заставляло тебя плакать: нет

Ломал кость: нет

Играл в "Правду или Действие": нет

Бился с кем-то: в детсвте вечно

Был в милицейской машине: в полицейской, нет

Был в джакузи: да

Плавал в океане: нет

Засыпал в школе: да

Убегал от кого-то: да, много раз

Разбивал кому-то сердце: мейби

Плакал, когда кто-то умирал: да

Плакал в школе: да

Падал со своего стула: да

Сидел всю ночь у телефона и ждал звонка: нет

ТВОЁ

То, что приносит тебе удачу: господин случай

Лучшая песня, которую ты когда-либо слышал: нет

Последнее, что ты ел: булочку и чай

Какой шампунь ты используешь: разные

Веришь в судьбу: да
БЫЛО ЛИ У ТЕБЯ:

Ветрянка: да

Ангина: да

Разбитый нос: нет

ТЫ:

Веришь в любовь с первого взгляда: да

Любишь пикники: иногда
Любишь школу: да

Школы, в которые ты ходил: 1 гимназия, 3 школа, 27 школа

Съел бы ты живого хомяка за 1 млн. долларов: вряд ли.

Последний человек, который тебе позвонил: мама

Что заставляет тебя смеяться больше всего: мои мысли и вообще всё. я хохотун)

ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК:

На которого ты кричал: племяшка

Который разбил твое сердце: не знаю

ТЫ/ТЫ/ТЫ:

Тебе нравится заполнять это: да

Носишь линзы или очки: да, очки

Любишь себя: не всегда

Живешь со своей семьей: да

Одержимый: вроде нет

Навязчивый: не знаю

Анорексик: противоположность

ФИНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ:

Что ты делал вчера: выбирала ресторан для празднования Д.Р.

Ненавидишь кого-то из своей семьи: не то чтобы ненавижу..

Какую машину ты хочешь иметь: ламборджини

Где ты хочешь пожениться: парня бы сначала

Если бы ты мог изменить что-то в себе, что бы это было: характер, немного

Сколько пультов в твоем доме: 4

Последний раз, когда ты принимал ванну: сегодня

Последний фильм, что ты смотрел в кинотеатре: рио

Какие фильмы ты любишь: по настроению

Черный или белый: черный И белый

Red Bull или Burn: лимонад

Ваниль или шоколад: ваниль только в йогурте, а так то шоколад

Серебро или золото: золото

Бриллианты или жемчуг: и то и то

Закат или рассвет: рассвет

Собаки или коты: и те и те

Кофе или чай: чааааааааай!!! я обожаю чай!

Телефон или живое общение: по настроению

DRUMMER483

Самые популярные посты

137

Мне не скучно, мне одиноко.

36

Это ужасно, когда ничем не можешь помочь. Ты просто ...

30

Знать то, что в конце года ты должна будешь расстать...

28

Да, давай поговорим о ВУЗах. Давай поговорим, как ты...

28

ЛЕНАААА! Если он сказал что не обижается, значит ОН ...

28

А я опять так хочу. Вечер, телевизор, пицца и он ряд...