@dooooh
DOOOOH
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 19 января 2011 года

Персональный блог DOOOOH — Это просто Вьюи блог

меня это раздражает… не могу высказать человеку все что накипело…

все катится к черту. теперь думаю, подопнуть, чтобы быстрее уже докатилось, или подождать, может все наладится?

…но не могу этого понять… почему, с такою силой, все любят родину, но ненавидят россию…

не люблю живые выступления. в них не такой идеальный голос, не такая музыка, как в записях. если концерт, то только электронной музыки

я, кстати, не люблю ералаш… потому что там все время про двоечников показывали…и если вдруг он начинался, я сразу переключал…если мама бы его увидела, она бы сразу меня распрашивала про оценки…а в школе я учился плохо

люди очень боятся тишины. до усрачки боятся, потому что не знают, что она означает. а я люблю тишину. она идет людям на пользу.

куда бы я ни пошел сегодня, люди всюду будут пялиться на меня, выкатив глаза. до сих пор не могу понять, таким образом они показывают, что узнают меня или им просто кажется, что я одет, как пидор.

DOOOOH

Самые популярные посты

15

вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, стране нужен металл!

15

не пью, не курю…брошу материться и буду классненький)

15

люди чаще всего дешевле, чем их одежда

15

когда люди интересны друг другу, они не обращают внимание на то, кто кому написал первый

14

не нравятся длинные посты. надоедает крутить колесико мыши, просто закрываю вьюи

14

почти каждый раз я нахожу ответы на свои вопросы в книгах, которые в этот момент читаю. как это пошло на первый взгляд! книги - сокровищн...