remember me
Персональный блог DOGOOOOOD — remember me
Персональный блог DOGOOOOOD — remember me

таких умирающих будней,
я не пожелала бы врагу.
привет.
я хотела сказать,
что все так здорово,
и я больше так не могу
Врачи говорили, что время нас вылечит, перебинтует,
только либо они соврали, либо это время теперь бунтует.
я к выводу прихожу, что время совсем не лечит:
меня лечит тот, кто с каждым разом меня обнимает крепче.
меня лечит тот, кто целует мои ключицу, лоб и макушку,
отдаёт по ночам одеяло своё, кровать свою и свою подушку.
меня лечит тот, с которым я делаюсь спокойной и безмятежной,
с которым хочется становиться женственной, доброй, нежной.
он кутает меня в свои кофты, когда мне холодно — я мерзлячка.
я теперь шёлковый человек, а до него была человек-наждачка.
временем никого не вылечить, как наркомана не вылечить героином.
любовь лечат только любовью, как клин вышибают клином.

Мне нравится подолгу ездить в машинах, автобусах, трамваях, троллейбусах. садишься на свободное место, на то которое одиночное, включаешь любимую песню в плеере, и смотришь в окно, думаешь обо всём сразу и одновременно не о чем. мне в них намного комфортнее, чем где–либо ещё. иногда хочется, чтобы конечной остановки просто не было. куда-то едешь, а куда неважно.
уходя — уходите.
не оставляйте надежду. не ломайте жизнь подробностями.
никогда не звоните и не пишите. вычеркните адрес.
не поворачивайтесь и не улыбайтесь. не оставляйте себе возможность вернуться. смотрите вперед. сожгите мосты.
а иначе — не уходите.
сегодня очередной лучший день из моей жизни.
ну, во-первых, каникулы, это, конечно, очень хорошо, можно нагуляться и выспаться, НО(!) Тамбовцева всем с превеличайшим удовольствием нам задала закладки по "Обломову", читать текст, смотреть фильм, а то с/р будет.Да ещё на репетиции ходить надо будет и на вокал.Моя ЛЮБИИИМАЯ Иринка сказала, что после Дня Лицея можно будет приносить песни, чтобы петь сольно или дуэтом.неужелииии!!ооох, и ещё надо готовиться к городским по русскому и обществу, не хочется:(
во-вторых, я хорошистка.дадааа!только немного хуже закончила.теперь по литре и обществу у меня 4.пфф.зато по русскому и гео 5) в общем, я просто РАДААА!даже по химии 4!средний балл даже ровно 4.00.
в-третьих.сидим мы на классном часу, собрались расходиться.и тууут дверь открывается и заходит…ГЕЛЯЯ!моя любимая Геля!не видела её 4 месяца, а такое чувство, что несколько лет!наша небольшая толпа накинулась на неё.ну и я, как обычно, ревела.посидели в кабинете, всё друг другу рассказали.так не хватало её, всоминали всё, как было круто в 9-ом.эх.жаль, что время не вернуть, я даже думать не хочу о том, что она не знает, когда ещё приедет.но я хочу ещё побольше таких сюрпризов!даа!!!1 прощалась с ней так, будто больше никогда не увидемся, снова слёёёзы.такое чувство, что он никогда никуда и не уезжала..подарили ей нашу классную фотку и значок) пусть побыстрее приезжает!!!1
корочее, сегодня все круто, весь день смеюсь с Женькой, на всех уроках вместе, эти мониторинги легкие, я хорошистка, Гелечка приехала.когда сиделли в классе, такое спокойствие было, гармония полнейшая, счааастье
а муженёк мой приедет только через неделю.пфф.сегодня они будут тусить с Костей всю ночь.удачи иим.ещё он просит меня скинуть все свои сегодняшние фотки.поскорее бы приехал ужеее.!
в общем, всем удачных каникул, выспитесь, самое главное, ну :) и хорошо отдохните, даа!!)
Самые популярные посты