•А я люблю его за всё•
У Дьявола есть множество обличий. Но женщина особо удалась.
Внутри меня демон танцует танго с тобой.
У Дьявола есть множество обличий. Но женщина особо удалась.
Внутри меня демон танцует танго с тобой.
Мужчина ревнует ту, которая сейчас с ним рядом. Женщина ревнует того, кто с ней сейчас, того, кто с ней был когда-то, того, кто с ней мог бы быть в прошлом, того, на кого она имеет планы, и даже того, кого она сама отвергла
— это моя пижама.
— нет, это его футболка.
— нет, ЭТО МОЯ пижама!
Мы удалим друг друга из списка, мы отлучим друг друга от дома, перейдём из касты «близких», в разряд «А разве мы были знакомы?»
Самый главный страх надоесть тому, кто тебе дорог.
Можно сделать выводы.
Например, если ты помнишь всю переписку дословно - это не пустое.
Можно ли забыть то, что казалось для тебя смыслом жизни? Да, можно. Если в жизни появится новый смысл.
Хм, и стоило мне врать целый год?! Ты думала, что я не узнаю. Просто ты ему нахуй не ннужна, он тебе даже не пишет. А мне пишет, пусть даже редко, но мне приятно. У вас ничего не будет, знай. Максимум, он тебя по пьяне выебет.
— Ты в сверхестественные силы веришь?
- Это ты про похмелье?
Хочу поцеловать тебя, и не важно, что мы не встречаемся, это не важно, когда пиздец, как хочется тебя поцеловать
Бесит, когда хочешь долбануть парня, бьёшь и ударяешься об него, а тебе больней чем ему, он смотрит на тебя и улыбается
Ты рассказываешь мне проблему, мы пьем водку, проблемы нет.
Самые популярные посты