@dobrobaba
DOBROBABA
OFFLINE – 30.05.2020 15:53

Думкі за вечар, куды ісьці далечы

Дата регистрации: 07 августа 2010 года

Персональный блог DOBROBABA — Думкі за вечар, куды ісьці далечы

4etkaya :

моя беда в том, что я не умею ждать
и сильно скучать начинаю еще на старте.

во мне ежедневно лампочки будут перегорать,
одна за одной. но я знаю, в прохладном марте
я буду учиться не замерзать внутри,
не хмуриться, не сутулиться, не сдаваться.

и все это будет, ты только в глаза мои не смотри.
я долго растила свой непробиваемый панцирь.
так легче - не думать, не рассуждать о тепле,
забыть обо всем, притвориться спящей.

ты знаешь, по жизни я верила только тебе,
но ты, как и все, оказалась не настоящей.

а жизнь ведь сплошная таблица.
добавишь, поделишь, отнимется кто-то сам.

счастье может и существует, но часто меняет лица
или просто мне не по зубам.
там, где раньше внутри меня открывались двери
– сейчас заколочено на убой.

не могу подытожить, какие тебя_потери
повлекли за собою системный сбой.

DOBROBABA

Самые популярные посты

76

че

я замужем когда это произошло?кто в курсе?

63

как бы крик души

вот кажется и все ты заебал меня настолько, что я свалила.заебал настолько, что мы разошлись. сначала ты забиваешь хуй на меня, живешь ...

63

Привееет, малышки:3 mihaiiacob saxarochek

60

Ура я в гавнооооо

58

звонишь мне в 3 ночи, а телефон выключен какой смелый а слабо днем позвонить? хочу, чтобы ты сдох

58

Целый день с тобой.Потрясающий день..а вечером ты играл мне на гитаре и пел песенки.А потом рассказал сказку.Мне так хорошо с тобой.Спасибо