@devochkaolya
DEVOCHKAOLYA
OFFLINE

Жизнь в кадре

Дата регистрации: 27 февраля 2010 года

Она любит мечтать. Хотя нет, она живёт мечтами. Она всё время думает о том, что никогда не сбудется. И верит, что ждать осталось недолго.

catherin:

hello-baby:

blueberrykisses:

bacardii:

taisiaa:

k-dantes:

paranoyadoll:

00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем.

01.01 — ждите доброго известия от мужчины.

01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата.

01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений.

02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб.

02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами.

02.22 — вам откроется некая тайна.

03.03 — в ваши двери стучится любовь.

03.30 — увы, ваше чувство останется безответным.

03.33 — встречайте счастье и удачу.

04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны.

04.40 — сегодня явно не ваш день. Фортуна к вам не расположена.

04.44 — получите нагоняй от начальства.

05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную игру.

05.50 — остерегайтесь воды и огня.

05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком.

06.06 — скорое замужество (женитьба).

07.07 — опасайтесь людей в военной форме.

08.08 — карьерный взлет.

09.09 — берегите кошельки и сумочки.

10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной.

10.10 — наступает время перемен.

11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то).

12.12 — успех на любовном фронте.

12.21 — знакомство с очаровательной женщиной (приятным мужчиной).

13.13 — остерегайтесь соперников.

13.31 — получите то, о чем долго мечтали.

14.14 — нынче балом будет править любовь.

14.41 — попадете в неприятную ситуацию.

15.15 — последуйте совету мудрого человека.

15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману.

16.16 — будьте осторожны на дороге.

17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.

18.18 — будьте осторожны на дороге.

19.19 — успех в делах.

20.02 — ссора с близким человеком.

20.20 — скандал в семье.

21.12 — рождение ребенка или нового проекта.

21.21 — бурный роман.

22.2 2 — новое знакомство.

23.23 — опасная связь.

23.32 — проблемы со здоровьем

i-am-good :

the-writer :

Схожу с ума? Нет… Осложнение простуды
Сползаю вниз, не плача, по стене.
Рисую в воздухе твои глаза и твои губы.
И вспоминаю как ногтями по спине…
Сошла с ума? Нет, осложнение простуды.

Читаю снова наши смс,
Я их храню… Ты знал? А я скрывала.
Зачем? Не знаю… Это лишний стресс.
Еще вопрос зачем вообще я их писала.

Я так и не сумела жить СЕЙЧАС
Зато ВЧЕРА я замусолила до боли.
Стирала бесполезно с сердца грязь,
Мне даже не помог раствор из соли.

Я ведь пыталась так отчаянно забыть,
Вдохнуть весну, ускорить свой побег.
Пыталась (глупо так) другого полюбить.
А за старанья снова выпал снег…

А у тебя другая жизнь, другой роман.
Мне в них, случилось так, что места нет.
А у меня компьютер, стол… Еще диван,
Тот, на котором… Помнишь? Ладно, бред…

Пройдет. Ну точно все пройдет, я знаю.
И я забуду ПО-ЛЮБОМУ твои губы!
Зато сейчас я ВСЁ на них меняю…
Схожу с ума? Нет… Осложнение простуды…

i-am-good:

crashandburn:loc-dog:jacklimon:alexandrapeka:bruno-banani:dontlove:

Он посылал ей письма после своей смерти несколько месяцев подряд, и в каждом была подпись p.s. i love you.

первое письмо:

Моя дорогая Холли.
Я не знаю, где и когда ты прочтешь эти строки. Мне остается только надеяться, что сейчас, читая мое письмо, ты жива, здорова и счастлива. Помнишь, недавно ты прошептала мне на ухо, что не сможешь жить без меня. Теперь я хочу сказать тебе: сможешь, Холли.
Ты сильная, ты сможешь пройти через это. Нам было так хорошо вместе. Моя жизнь благодаря тебе… была жизнью. Ни об одной минуте этой жизни я не жалею.
Но в твоей судьбе я был лишь одним из этапов, тебя многое еще ждет впереди. Береги наши общие чудесные воспоминания, но не бойся идти дальше.
Спасибо, что согласилась стать моей женой. Спасибо за все. И если я понадоблюсь тебе, знай: я всегда с тобой.
Я никогда не перестану тебя любить.
Твой муж и друг
Джерри.
P.S. Я обещал написать для тебя Список. Вот он. Вскрывай конверты по одному в месяц и обязательно исполни все, что там написано. Помни: я вижу тебя и мне все известно. Я люблю тебя

второе письмо:

Давай, Диско-Дива! Пора встретиться со своими страхами лицом к лицу! В этом месяце ты отправишься в клуб «Дива» и споешь под караоке!
И, может быть, будешь вознаграждена…
P.S. Я люблю тебя

третье письмо:

Желаю удачного отпуска!..
P.S. Я люблю тебя

четвертое письмо:

Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
Пообещай, что теперь найдешь себе работу по душе!
P.S. Я люблю тебя

пятое, последнее письмо:

Не бойся снова полюбить. Открой свое сердце и иди туда, куда оно зовет тебя… И помни – целься в Луну.
P.S. Я всегда буду любить тебя…

impossibility:

karmapolice:

hrmdlng:frau-muller:brownie:dianka-cullen: pollysuperman:juicyksu:alinajonas:alinalondon:lobach:maarina: believein:ivamuse:narcissa:dexterita:

Когда на самом деле они такие:

“I’m blue if I was green I would die, if I was green I would die, if I was green I would die”

image

by smokemeimdope-.tumblr.com

И где здесь I’m blue if I was green I would die?!! Сплошное I'm blue dabba di dabba die!!! :DD

choice :

rainyrainy :

Заебало, что жрать хочется, а нихера нельзя.. Один чай.. И то, блять, кончился.. Заебало, что придешь куда-то, а там дохуя все пафосные.. И все вы, блять, по Эдварду тащитесь.. Ёбаный ублюдок с каменной рожей и немытыми волосами.. Да, блять, и тащитесь по "ты мой личный сорт героина".. Учитесь, уебки, у героина не бывает сортов. .

romanovich:

Парень далеко пойдёт

Маленький мальчик Витя, рассуждает о серёзных вещах очень по взрослому, но с детской непосредственностью, которая подкупает.
Убрать бы ещё эту странную ведущую)

romanovich:

Дети - жертвы пороков взрослых.

15-фигурная композиция "Дети - жертвы пороков взрослых" установлена в г. Москва в восточной части сквера на Болотной площади. Ее автор - Михаил Михайлович Шемякин художник с мировым именем. Композиция "Дети - жертвы пороков взрослых" задумана автором как аллегория борьбы с мировым злом. Меня очень впечатлили эти фотографии. Завидую тем, кто может это вживую увидеть




Наркомания


Проституция


Воровство


Алкоголизм


Невежество


Лженаучность


Равнодушие


Пропаганда насилия



Садизм и Для беспамятных


Эксплуатация детского труда и Нищета


Война

DEVOCHKAOLYA

Самые популярные посты

51

choice : loc-dog : turboolya : a-bloody-fortune : loveviewy : mit-hase : людей разлучают люди

51

i-am-good : romanovich : 30 привычек, от которых нужно отказаться. 1. Терпеть то, что тебе не нравится. 2. Общаться с...

49

hitorimakura : Неужели мы должны замаскироваться, чтобы стать ближе? Швейцарец Фабиан инвалид. Он уже привык, что в автоб...

48

choice : vorontsova : На душе будто крысы скребут — Вы хотели сказать, кошки? — Да нет. «Кошки&...

48

надо попробовать.обязательно!

choice : vorontsova : skissona : julia-fabulous : -jones : yes-you-can : wegetolder : laos : Попробуй не е...

48

i-am-good : eee : 292 : o-smirnova : karina-corso : Мужчина обречен на успех, если может предложить де...