Жизнь в кадре
Она любит мечтать. Хотя нет, она живёт мечтами. Она всё время думает о том, что никогда не сбудется. И верит, что ждать осталось недолго.
Она любит мечтать. Хотя нет, она живёт мечтами. Она всё время думает о том, что никогда не сбудется. И верит, что ждать осталось недолго.
catherin:
hello-baby:
blueberrykisses:
bacardii:
taisiaa:
k-dantes:
paranoyadoll:
00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем.
01.01 — ждите доброго известия от мужчины.
01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата.
01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений.
02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб.
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами.
02.22 — вам откроется некая тайна.
03.03 — в ваши двери стучится любовь.
03.30 — увы, ваше чувство останется безответным.
03.33 — встречайте счастье и удачу.
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны.
04.40 — сегодня явно не ваш день. Фортуна к вам не расположена.
04.44 — получите нагоняй от начальства.
05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную игру.
05.50 — остерегайтесь воды и огня.
05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком.
06.06 — скорое замужество (женитьба).
07.07 — опасайтесь людей в военной форме.
08.08 — карьерный взлет.
09.09 — берегите кошельки и сумочки.
10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной.
10.10 — наступает время перемен.
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то).
12.12 — успех на любовном фронте.
12.21 — знакомство с очаровательной женщиной (приятным мужчиной).
13.13 — остерегайтесь соперников.
13.31 — получите то, о чем долго мечтали.
14.14 — нынче балом будет править любовь.
14.41 — попадете в неприятную ситуацию.
15.15 — последуйте совету мудрого человека.
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману.
16.16 — будьте осторожны на дороге.
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.
18.18 — будьте осторожны на дороге.
19.19 — успех в делах.
20.02 — ссора с близким человеком.
20.20 — скандал в семье.
21.12 — рождение ребенка или нового проекта.
21.21 — бурный роман.
22.2 2 — новое знакомство.
23.23 — опасная связь.
23.32 — проблемы со здоровьем
catherin:
resistance:
londonsound:
seamysoames:
presentsimple:
шедеврально.
Схожу с ума? Нет… Осложнение простуды
Сползаю вниз, не плача, по стене.
Рисую в воздухе твои глаза и твои губы.
И вспоминаю как ногтями по спине…
Сошла с ума? Нет, осложнение простуды.
Читаю снова наши смс,
Я их храню… Ты знал? А я скрывала.
Зачем? Не знаю… Это лишний стресс.
Еще вопрос зачем вообще я их писала.
Я так и не сумела жить СЕЙЧАС
Зато ВЧЕРА я замусолила до боли.
Стирала бесполезно с сердца грязь,
Мне даже не помог раствор из соли.
Я ведь пыталась так отчаянно забыть,
Вдохнуть весну, ускорить свой побег.
Пыталась (глупо так) другого полюбить.
А за старанья снова выпал снег…
А у тебя другая жизнь, другой роман.
Мне в них, случилось так, что места нет.
А у меня компьютер, стол… Еще диван,
Тот, на котором… Помнишь? Ладно, бред…
Пройдет. Ну точно все пройдет, я знаю.
И я забуду ПО-ЛЮБОМУ твои губы!
Зато сейчас я ВСЁ на них меняю…
Схожу с ума? Нет… Осложнение простуды…
i-am-good:
crashandburn:loc-dog:jacklimon:alexandrapeka:bruno-banani:dontlove:
Он посылал ей письма после своей смерти несколько месяцев подряд, и в каждом была подпись p.s. i love you.
первое письмо:

Моя дорогая Холли.
Я не знаю, где и когда ты прочтешь эти строки. Мне остается только надеяться, что сейчас, читая мое письмо, ты жива, здорова и счастлива. Помнишь, недавно ты прошептала мне на ухо, что не сможешь жить без меня. Теперь я хочу сказать тебе: сможешь, Холли.
Ты сильная, ты сможешь пройти через это. Нам было так хорошо вместе. Моя жизнь благодаря тебе… была жизнью. Ни об одной минуте этой жизни я не жалею.
Но в твоей судьбе я был лишь одним из этапов, тебя многое еще ждет впереди. Береги наши общие чудесные воспоминания, но не бойся идти дальше.
Спасибо, что согласилась стать моей женой. Спасибо за все. И если я понадоблюсь тебе, знай: я всегда с тобой.
Я никогда не перестану тебя любить.
Твой муж и друг
Джерри.
P.S. Я обещал написать для тебя Список. Вот он. Вскрывай конверты по одному в месяц и обязательно исполни все, что там написано. Помни: я вижу тебя и мне все известно. Я люблю тебя

второе письмо:

Давай, Диско-Дива! Пора встретиться со своими страхами лицом к лицу! В этом месяце ты отправишься в клуб «Дива» и споешь под караоке!
И, может быть, будешь вознаграждена…
P.S. Я люблю тебя

третье письмо:

Желаю удачного отпуска!..
P.S. Я люблю тебя

четвертое письмо:

Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.
Пообещай, что теперь найдешь себе работу по душе!
P.S. Я люблю тебя

пятое, последнее письмо:

Не бойся снова полюбить. Открой свое сердце и иди туда, куда оно зовет тебя… И помни – целься в Луну.
P.S. Я всегда буду любить тебя…

impossibility:
karmapolice:
hrmdlng:frau-muller:brownie:dianka-cullen:
pollysuperman:juicyksu:alinajonas:alinalondon:lobach:maarina:
believein:ivamuse:narcissa:dexterita:
Когда на самом деле они такие:
“I’m blue if I was green I would die, if I was green I would die, if I was green I would die”

by smokemeimdope-.tumblr.com
И где здесь I’m blue if I was green I would die?!! Сплошное I'm blue dabba di dabba die!!! :DD
catherin:
chloe:
nothing:
tryagain:
(via boston)
(via madness )
choice :
Заебало, что жрать хочется, а нихера нельзя.. Один чай.. И то, блять, кончился.. Заебало, что придешь куда-то, а там дохуя все пафосные.. И все вы, блять, по Эдварду тащитесь.. Ёбаный ублюдок с каменной рожей и немытыми волосами.. Да, блять, и тащитесь по "ты мой личный сорт героина".. Учитесь, уебки, у героина не бывает сортов. .
romanovich:
Парень далеко пойдёт
Маленький мальчик Витя, рассуждает о серёзных вещах очень по взрослому, но с детской непосредственностью, которая подкупает.
Убрать бы ещё эту странную ведущую)
romanovich:
Лето красное

ещё 117 дней.
За окном идёт снег, а я хочу лето!

romanovich:
Дети - жертвы пороков взрослых.
15-фигурная композиция "Дети - жертвы пороков взрослых" установлена в г. Москва в восточной части сквера на Болотной площади. Ее автор - Михаил Михайлович Шемякин художник с мировым именем. Композиция "Дети - жертвы пороков взрослых" задумана автором как аллегория борьбы с мировым злом. Меня очень впечатлили эти фотографии. Завидую тем, кто может это вживую увидеть
Наркомания
Проституция
Воровство
Алкоголизм
Невежество
Лженаучность
Равнодушие
Пропаганда насилия
Садизм и Для беспамятных
Эксплуатация детского труда и Нищета
Война

choice:
flyfaen:
withoutchanel:

сборы - самая долгая часть пути
Немая сцена, это когда вы сидите с котом в туалете и пялитесь друг на друга.
Ложь не считается ложью, если является ответом на вопрос, который не должны были задавать.
Самые популярные посты