бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, получу завтра по мозгаааааам, бля, бля, бля от сестры… ТВОЮ МАТЬ, на робочке сделала каким то макаром что все программы открываються одной какой то херней…. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ну попадет же Сашкеееее((((( (ох, помолитесь хоть кто то, если читаете это, лайк поставтье… буду знать, будет поспокойней….

Как хочется, чтобы тебя любили не за твоё лицо, и не за то, как ты выглядишь или какой макияж у тебя сегодня, и не за то, как ты одеваешься. А просто любили…Хочется, чтобы понимали тебя без слов, по одному только взгляду и прикосновению, хочется, чтобы разделяли твои глупые мечты и угадывали, что ты хочешь…Это так просто…Просто любить..

Девочки, не обижайте парней!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!!

DEMYANKO

Самые популярные посты

57

ибо я САША

52

vk.com/photo-35987783_322762072?rev=1 фор ми, плиз поставь в комментах +1, и лайкни, если не сложно Плиииииз, бичез, гоу ту лайкать

51

Добрый вечерочек бичез, я по вам скучала. Простите за отсуствие.