uncover
Персональный блог DEMYANKO — uncover
Персональный блог DEMYANKO — uncover
тебе осталось жить 2 месяца,
А ПОТОМ Я ПРИДУ ЗА ТОБОЙ
p.s. школа
Жду 5 июля с нетерпением, поедем всей моей брашкой в кинотеатр смотреть самый долгожданный фильм этого года " Три метра над уровнем неба. Я хочу тебя". Я бля как увижу его, побегу целовать монитор, буду орать на весь зал, бросать во всех попкорном, семяться и плкать….. Вот так вот! Буга, устрой погром


Я тебя хочу!
Марио Касас - в продолжении пронзительной истории о любви, уносящей в облака.
Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…
«Я хочу тебя». Это один из самых ожидаемых фильмов года, и реакция публики в первый день его появления на экранах была ошеломляющей. Почти 260.000 человек посмотрели «Я хочу тебя» в Испании в день премьеры, 22 июня. А если к этому количеству прибавить те 23.000 человек, которые присутствовали на объединенном просмотре сразу двух фильмов «Три метра над уровнем неба» и «Я хочу тебя» в четверг 21 июня, то общее число зрителей составит 282.000 человек с общими кассовыми сборами в 1.825.000 евро!!!
Более 1.625.000 евро фильм собрал уже в пятницу, это 72 % от кассовых сборов по состоянию на 22 июня по всем кинотеатрам Испании!!!
Фильм «Я хочу тебя» превзошел даже лучшую премьеру года – фильм «Мстители», который собрал 1.317.000 евро за первый день показа в апреле.
Лента распространяется международной компанией Уорнер Бразерс Пикчерз Испания, имеется около 370 копий фильма, и он уже был показан на 525 экранах страны.
По первоначальным прогнозам на уже прошедшие выходные предполагаемые кассовые сборы составят около 4-4.5 миллионов евро, таким образом, его можно назвать как вторая лучшая премьера года, после вышеупомянутых «Мстителей», которые собрали общую сумму в 5200000 евро в первые 3 дня с момента выхода фильма на экраны.
Хорошие новости для испанского кино и для кассовых сборов в целом, и отличный стимул, чтобы вернуть зрителей в кинотеатры.
Напомним, что «Я хочу тебя» - это продолжение нашумевшего фильма «Три метра над уровнем неба», который стал самым кассовым испанским фильмом 2010 года и настоящим феноменом в социальных сетях с более чем 1.000.000 последователей в соц.сети Фейсбук.
По последним данным за прошедшие выходные «Я хочу тебя» посмотрело 500.000 зрителей, фильм собрал 3,07 миллионов евро (по предварительным данным).

Самые популярные посты