Мамочка, любимая, родная, Сокровище бесценное мое, Нет ничего на свете мне дороже, Чем сердце материнское твое. Я портрет бы твой золотом вышила, Лишь бы ты еще краше была. Крикну я, чтобы все вокруг слышали: "Я хочу, чтоб ты вечно жила".

О, этот неловкий момент, когда твои однаклассники обсуждают "Закрытая школа" А ТЫ КАК КОРОЛЬ СМОТРИШЬ И ДУМАЕШЬ "ОТБРОСЫ, МОЛОКОСОСЫ" АЙ ЛАЙК ИТ.

DEMYANKO

Самые популярные посты

57

ибо я САША

52

vk.com/photo-35987783_322762072?rev=1 фор ми, плиз поставь в комментах +1, и лайкни, если не сложно Плиииииз, бичез, гоу ту лайкать

51

Добрый вечерочек бичез, я по вам скучала. Простите за отсуствие.