Вот мужикам повезло. Они не бреют ноги, не выщипывают брови, не рожают, а самое главное - им можно ходить без футболки в жару, а нам нет, блять.

— Мам дай денег.
- Алена даст.
- Мам, это старый прикол..
- Да? ну тогда давай до свидания.

Каждый раз, когда на дисплее телефона появляется неизвестный номер - я боюсь брать трубку.
ЭТО ЖЕ Я НУУУ

Вообще я слушаю нормальную музыку
НО ИНОГДА НАСТОЛЬКО УЕБАНСКУЮ, ЧТО САМА СЕБЕ ПОРАЖАЮСЬ.

Хочу в лагерь, там вроде бы как весело. ну или хотя бы туда, где можно забыть о проблемах и не валяться как чмырь на кровати.

DEMYANKO

Самые популярные посты

57

ибо я САША

53

vk.com/photo-35987783_322762072?rev=1 фор ми, плиз поставь в комментах +1, и лайкни, если не сложно Плиииииз, бичез, гоу ту лайкать

51

Добрый вечерочек бичез, я по вам скучала. Простите за отсуствие.