Поставил фотку девушки на мобильник как фон. Хочу посмотреть время до конца урока. Беру телефон, тупо пялюсь на фотку, убираю телефон в карман. А потом думаю: "Баран, а время?"

ахаххахах, милоооо

Для полного счастья мне не хватает лабрадорааа, безумно люблю эту породу собааак, хочухочухочу, я прошу папулу уже довольно долго (А он хочет чихуахуа, ну и что, с лабром хоть я буду возиться, а с чихуа будет сам))) представляю папа на роботу с малюсей чихуахуа, на строййку, нуну, ахахахха

DEMYANKO

Самые популярные посты

57

ибо я САША

53

vk.com/photo-35987783_322762072?rev=1 фор ми, плиз поставь в комментах +1, и лайкни, если не сложно Плиииииз, бичез, гоу ту лайкать

51

Добрый вечерочек бичез, я по вам скучала. Простите за отсуствие.