Отношения без секса в подростковом возрасте - это нормально и правильно.
Вообще считаю это правильным. Наслаждаться надо эмоциями и всеми чувствами, которые испытываешь к человеку, а все эти физические удовольствия, я считаю, с этим не сравнятся никогда.

расскажи, что моря не кончаются, как любовь никогда не закончится, и мечты, ну конечно, сбываются, если этого сильно захочется

DEMYANKO

Самые популярные посты

57

ибо я САША

53

vk.com/photo-35987783_322762072?rev=1 фор ми, плиз поставь в комментах +1, и лайкни, если не сложно Плиииииз, бичез, гоу ту лайкать

51

Добрый вечерочек бичез, я по вам скучала. Простите за отсуствие.