uncover
Персональный блог DEMYANKO — uncover
Персональный блог DEMYANKO — uncover
бабы, которые наносят тонны тоналки летом, вы вообще адекватные, не?
Влюбиться в парня, живущего за тридевять земель?! УМЕЕЮ, УМЕЮ.
кто-то спит в обнимку с котом
кто-то с мягкими игрушками
у кого-то даже есть вторая половинка, с которой можно спать в обнимку
ну а я, что я? Я С НОУТБУКОМ В ОБНИМКУ СПЛЮ.А МНЕ НОРМ
время идет, все меняется. ВОТ ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ НАЕСТЬСЯ В МАКДОНАЛЬДСЕ ВЕЧНО
он скинул песню на стену вк НАШЛА ПЕРЕВОД ЗАЛИЛА СЕБЕ НА ПЛЕЕP ПОСЛУШАЛА 100 РАЗ ОБНАРУЖИЛА
ТАЙНЫЙ СМЫСЛ
почему у меня до сих пор нет парня? ДА ПАСАНЫ ВООБЩЕ ТРУСЯТА
приятно когда любимый человек заходит в сеть
и пишет сразу тебе. ДА НУ НА, ПРИЯТНО ЭТО КОГДА ИДЯ ПО УЛИЦЕ ОН ЗАМЕЧАЕТ ТЕБЯ И ОРЁТ ВО ВСЮ, КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ СЕГОДНЯ
ненавижу этих телок, которые фоткаются с голым животом, им пишут, ой, стройняшка, а они в ответ, нееет, я жирная. ТАК НАХУЯ ТЫ СЕБЯ ТАКУЮ ЖИРНУЮ ФОТКАЕШЬ?
почему я не могу смотреть по серии в день? почему надо всё и сразу ЧТОБЫ ГЛАЗА УЖЕ ВЫПАДАЛИ А Я ВСЁ СМОТРЮ И СМОТРЮ
Самые популярные посты