Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все.

Жирные бабы, послушав песню, где Иван Дорн призывает не стесняться, стали носить легинсы.

Классно было в 5 лет, хочешь - на улицу ненакрашенной выходи, хочешь - ногти маркером крась, хочешь - трусами на качелях сверкай.

Не понимаю людей, которые ссутся по прошлому. Забей, чувак, в мире есть еще столько людей, которые пока что не знают, какой ты мудак.

жил нормальной жизнью, считал себя хорошим человеком, но тут регистрируюсь на спрашивай.ру и
понимаю ЧТО СУКА ШАЛАВА ТВАРЬ СКОТИНА СТОЛЬКО ГОРЯ ЛЮДЯМ ПРИНЕС БЕШУ ВООБЩЕ ДО РВОТЫ ТАКОЙ ТЫ ПЛОХОЙ КАК ТАКИЕ НА СВЕТ РОДИЛИСЬ ВООБЩЕ СКОЛЬКО У ТЕБЯ ВРАГОВ ЧЁ КОГО КТО С КЕМ СПАЛ КТО КОМУ ДАВАЛ ШО ЗА ХЕРНЯ ВООБЩЕ ВЫ ОБО МНЕ ПИШЕТЕ ВЫ КТО ТАКИЕ ВАШУ МАТЬ

29 января 1979 года,16-летняя Бренда из окна своего дома стала стрелять по людям из-за того, что не любит понедельники. ВОТ ЭТО МОЛОДЕЦ БАБА

1-7 классы: я так скучала по вам мои любимые одноклассники
8-11 классы: ЗДАРОВО МУДАКИ, ЦАРЬ ВЕРНУЛСЯ. ПЛЯШЕМ

люблю, когда накупишь канцтоваров к учебному году сложишь всё в аккуратненькие стопочки И СИДИШЬ ЛЮБУЕШЬСЯ, ВСЕМИ РУЧКАМИ ПОРИСУЕШЬ, ПАЛЬЦЕМ ПО СТОПКАМ ТЕТРАДЕЙ ПОВОДИШЬ, И СИДИШЬ ДАЛЬШЕ СМОТРИШЬ

– Когда я увидел тебя впервые, меня словно маленький амурчик переебал арматурой прямо в сердце.

DEMYANKO

Самые популярные посты

57

ибо я САША

53

vk.com/photo-35987783_322762072?rev=1 фор ми, плиз поставь в комментах +1, и лайкни, если не сложно Плиииииз, бичез, гоу ту лайкать

51

Добрый вечерочек бичез, я по вам скучала. Простите за отсуствие.