Все больше и больше радуетете меня. С новым меня подписчиком, юху, ты извини но я не знаю кто ты, если читаешь лайкай эту запись.

Добрый вечерок вьюевцы.

Сегодня я слишком употребляю мат, и все из за грёбаного утра. Выходишь на улицу, и гляди на себя сколько влезет, стекольце просто а не дорога ложись и едь на пузе на автобусную остановку. Все. Ахахахха.

я не пью, я отмечаю
каждый день, что по тебе скучаю.
я не грущу, шучу и праздную
каждый день, что мы такие разные.

ST - Иду ко дну

побыстрее бы уже май - время, когда и не жарко, и не холодно, когда очень-очень хорошо, все в лёгкой одежде, вокруг все цветет, и настроение прекрасное, тёплые вечера, прогулки по пол дня, да

DEMYANKO

Самые популярные посты

57

ибо я САША

53

vk.com/photo-35987783_322762072?rev=1 фор ми, плиз поставь в комментах +1, и лайкни, если не сложно Плиииииз, бичез, гоу ту лайкать

51

Добрый вечерочек бичез, я по вам скучала. Простите за отсуствие.