uncover
Персональный блог DEMYANKO — uncover
Персональный блог DEMYANKO — uncover

Мы слишком много говорим о том, какой должна быть любовь, и слишком мало - о любви, какая она есть.
Мам, за день не раскажешь, да и не поймешь…
Все в поисках идеала! Лично для меня идеал это всего лишь что бы человек был моим по всем стандартам общеста, весел, игрив, любитель своих интересов, которые живет как еу хочеться а не как та серая маса которая похожа друг на друга, блин ну лучик среди тусклого неба, и есдинственное что в нем не общественное это я. Да может я серрая масса, судить вам! Каждий день я разная, да я люблю читать, смотреть то чего в моей жизи не будет, я я читала что с утра нужно улыбнуться что бы день был хорошим, я так делаю. Слушаю песни о любви и всей инное херне. Один день я обезбашенная, другой витаю в облаках иногда груба, а вобщем всегда груба. Меняла я себя ой как много, не сосчитать. Да я хочу уехать со страны в которой живу, да я придаю, я вообще не идеал. И идеал мне не нужен, хватит лиш того что бы в душу запал. А не так как знаете, "о привет, я тебя уже люблю давай встречаться", знакомы бля 2 дня, я тебя не знаю а ты уже все. Врут как дишат. Пиздят, мучаю. Читаешь и мечтаешь, а все будет с криками, плачем, а сейчас думаешь совсем о другом! Думаешь найду и проживу с ним вечность, и находишь. Но не того о ком мечтала а совершенно другого человека. Я запуталась, ахаха. Спасибо.
Мысленный высер!
всё немножечко проще, чем я того ожидала:
ты любишь тенистые рощи, ж/д вокзалы,
старый Арбат, большие концертные залы,
кидаться поп-корном в кино, футбол и утром омлет.
а меня ты, сволочь, не любишь.
нет.
люди носами сталкиваются.
ночами балуются.
о чем-то личном разливаются.
а потом просто уходят.
моя девочка несла бред с умным лицом.
поднималась на носочки, чтобы меня поцеловать.
залезала руками под мою футболку и грела их.
сидела у меня на коленках. толкала меня в снег.
показывала мне язык. брызгалась из фонтана.
прятала мои сигареты. постоянно что-то рассказывала.
смеялась надо мной по-доброму.
шептала какие-то песенки мне на ухо.
заставляла меня ходить с ней по магазинам.
готовила мне булочки по субботам.
гладила мою одежду. просила встречать её и провожать.
звала гулять в дождь.
запрыгивала мне на спину, чтобы я потаскал её.
обнимала меня крепко. в трамвае голову клала на моё плечо.
все наши фотографии распечатывала и вешала над кроватью.
мыла за мной посуду. рассказывала мне обо всем.
любила надевать мой синий свитер.
я даже привык. перебирала пальцами волосы на моей голове.
рисовала пальцами сердечки на моей коже.
щекотала меня до изнеможения.
засыпала под мои сказки. смски мне писала.
милые такие. я улыбался, когда читал их.
в её телефоне было только два номера: её мамы и мой.
каждое утро я слышал по телефону её «доброе утро» и знал, что она улыбается.
говорила, что любит меня безумно.
а потом перестала мне звонить. и не отвечала на мои звонки.
я больше не видел её улыбки.
не слышал её песенок на ухо. в папке «входящие» не было от неё смс.
в моей ванной больше никто не рисовал сердечки на запотевшем зеркале.
никто не прятал мои сигареты.
я придумал столько сказок, которых мне не кому было рассказать.
бесполезной стала вторая зубная щетка.
моя одежда была мятая, посуда не мытая.
я выбрасывал стринги, забытые какими-то суками,
но всегда хранил её белую маечку для сна.
По субботам я ел бутерброды, а не её булочки.
мой синий свитер был аккуратно сложен на полке.
я никому больше не разрешал его надевать.
все были моими суками, а она - моей девочкой.
знаешь, он говорит мне: "не
горбся. ходи ровнее "
после этих слов вставляю
штатив себе в позвоночник.
обязательно пишет мне:
" доброе утро", "спокойной ночи "
и при минус 8ми вдруг
мгновенно теплеет.
я его обнимаю, и рук не хватает.
он меня может раза два
обхватить, как кобра.
мы, конечно, не идеальные, но мы оба
просто вместе.
он не знает, правда, какие песни
я пою под душем по уши в пене.
но он просто-напросто может слушать,
инсталировать виндоус в моей системе,
накрывать одеялом, тепло дарить,
передразнивать Малыша, говорить, как Карлсон.
он со мною, как с писаной торбой таскался-
той, что тяжко выбросить и носить.
если кто-то спросит меня, что
такое счастье.
без раздумий начну о
нем говорить.
а еще о том, что он спит, как
убитый и не думает просыпаться.
но свои открывает глаза, если
я перестану его касаться.
не хватало еще влюбиться,
и при этом в такую, как ты.
сразу видно, что важная птица,
с редким качеством красоты.
на беду я, наверно, встретил,
твоих глаз леденящий плен.
слишком прочные были сети,
вплоть до дрожи моих колен.
окончательно болен чувством,
одержим теплотой твоих рук.
и когда ты проходишь мимо,
замедляется сердца стук.

сами по себе
недостатки никуда не испарятся.
идеальных людей не бывает,
но ведь нужно всегда стремиться к лучшему.
перестань зацикливаться на том, что думают или говорят другие. это ничего не меняет в твоей жизни. лучше будет, если ты разберешься сам с собой.
зачем стараться для кого-то? ведь тебе не с ними жить.
ты тот человек, с которым тебе жить всю оставшуюся жизнь. а значит, тебе решать.
Кто-то создан для любви, кто-то - для великих подвигов,
ну а кто-то так, чисто чтоб окружающие поржали.
я, стоптав свои сапоги, искалечив вконец запястья,
всё равно поверну назад —
я не видел больше счастья
после взгляда в твои глаза.
Самые популярные посты