uncover
Персональный блог DEMYANKO — uncover
Персональный блог DEMYANKO — uncover
иногда, просто попить чай с мамой и поболтать - лучше всяких застолий с друзьями.
Я стараюсь делать вид, что все хорошо. правда, очень стараюсь, но к вечеру меня накрывает все равно
вы меня никогда не узнаете, да и не поймете

Мам, купи мне игрушку, я буду ней играть как мной играют многие.
Хорошо, начнём же. Сегодня я поняла как это когда на тебя не обращают внимания, и когд та которая научилась у тебя многому, и та которая от общения со мной стала увереней чуствовать себя в обществе взошла на пьедистал, а меня просто не замечают. Все быстро ломаеться, и пусто. А еще теперь я понимаю как это когда… нет не буду. Я пообещала что все свое буду держать в себе, даже если очень хочеться рассказать. Хватит с меня. Из мелочей все таки складывается твое настроение….
Козерог. 3 апреля.
Козероги хотят настоящего.. Того, кто не будет говорить: "Я позвоню", а просто будет звонить и спрашивать: "Откуда забрать?" Того, кто не будет говорить: "Сядь ко мне на колени", абудет просто брать за руку и усаживать. Того, кто не будет говорить: "Иди сюда", а просто подойдет, и они окажутся у него в его руках…

Ребят как я заебалась. Как вам начало апреля, по мне так прекрасно и удевительно, тепло. Апрель второе число, паршивость. С какого такого чуда я чуствую себя навязчивой? Девочка, ответьтэ пожалуйста. Почему вроде бы все хорошо, ну и что что ты первая пишешь, и он довольно таки хорошо отвечает, а потом и сам звонит, но ты все равно чуствуешь себя навязчивой и уничтоженой. Я теперь понимаю как это, "я позвоню как приду", и ты сука ждешь его, а он не звонит и не появляеться, и ты как лохушка значит ложишься растроеная спать.
Девушки, а у вас когда вы говорите по телефону с человеком который симпатичен, возникает такое милое стиснение что и вытянуть слова никак не получаеться, или когда при встрече вы стоите перед ним и опустив глаза улыбаетесь, вот как сделать так что бы не показывать свою симпатию и разговорить себя??? отвечайте в комменты
Первый состоит в том, чтобы взирать на них критическим оком — возможно, это справедливо, но сурово, это подход равнодушных.
Другой соткан из нежности и юмора; при этом можно видеть все изъяны и недостатки, но смотреть на них с улыбкой, а исправлять мягко и с шуткой на устах. Это подход любящих.
Самые популярные посты