uncover
Персональный блог DEMYANKO — uncover
Персональный блог DEMYANKO — uncover
мы влюбляемся в парней именно из-за хорошего чувство юмора, искренности и заботы.
внешность особо не важна

Ребяяят, настроение нищтяк не смотря на погоду. У меня наконец-то каникулы, ооо, долгожданные. Они замечательно начались… В пятницу был прекраснишей день, хорошее начало. В школе у нас был КВН, я обожаю его, я бы сама участвовала если бы я знала что набирают команду. КВН это классно, мы так наржались, самыми лучшими болельщицами были мы, я и две мои подруги, боже уше позалаживало горлышко болит. Я как настранно была за все команды, всем хлопала и кричала молодцы, но все кто в зале сидел были за свои команды, я подумала и сказала "чёрт с ним" все команды охуенны! Как по мне все были хороши, но больше всего мне понравилась 4-я школа "Форсаж" умнички, и 2-я "Красавчики"… Красавчики это красавчики, они молодцы:*:*:*:* А 4-ка, они же участвую на области всегда, они же уже команда огого… В следующем году надуюсь я к ним попаду, так как перехожу к ним в школе. А наша школа полная лажа, спасли Юлька и Лизка, мы чуть не уссылись со смеху от них… А вчера тоже денёк ничего так был, зо компютером почти не сидела, айнене. Ходили с друзьями по подснежники, нарвали, довольные… Вчера наконец-то была молния и грозаа, ааа как красиво было. Но нам вечером выключили свет гады, ахахха Вообщем надеюсь на дальнейшее:*

Мне действительно нравится, когда интересные люди рассказывают мне о себе. Не важно, что именно. Пусть рассказывают о своем дне, увлечениях, хобби, любимой музыке и книгах, о том, что их поразило или повергло в шок, о том, куда они ходили.. Я хотела бы больше знать о людях, с которыми я общаюсь. И когда они мне рассказывают о чем-то сами, у меня возникает приятное чувство от осознания того, что мне кто-то доверяет.
Самые популярные посты