У одного маленького мальчика однажды спросили, знает ли он, что такое любовь?

— Конечно знаю, — ответил мальчик

— это же очень просто!Я вот люблю одну девочку, вчера её угостил конфетой, она её ела, а мне было сладко…

Со своей философией ты похож на моего кота, который может по полдня какашки кафелем закапывать.

Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех и крики " огонь, Лёха, завтра повторим "

Я разговариваю с котом, бытовыми приборами, комментирую происходящее на экране, но позвонить незнакомому человеку ОЙ НЕТ ДАР РЕЧИ ОТОБРАЛО.

ветер растрепал волосы, воздух пронизан влагой. весной становятся встречными все полосы, будто бы так и надо.

DEMYANKO

Самые популярные посты

57

ибо я САША

52

vk.com/photo-35987783_322762072?rev=1 фор ми, плиз поставь в комментах +1, и лайкни, если не сложно Плиииииз, бичез, гоу ту лайкать

51

Добрый вечерочек бичез, я по вам скучала. Простите за отсуствие.