@deflagro
DEFLAGRO
OFFLINE

Кто-то опять здесь

Дата регистрации: 06 сентября 2009 года

Жить свою жизнь, быть собой, а не кем-то.

Блог, блог, блог, тлог, очередной блог. Просто хочется другого (хотя здесь, быть честной, ничего нового и удивительного), как бы начинаешь заново, где никто не знает.

DEFLAGRO

Самые популярные посты

17

Да мне все равно. Я безумно скучаю по тебе.

16

Никто никому ничего не должен. Понимать это по отношению к себе и к другим, вы ведь не глупые.

16

Здесь не читают- здесь пишут. Шар в области сердца.

15

что с тобой…………….. я беспокоюсь…

15

скрытая обида раз ты всё понимаешь, так почему не чувствуешь меня?..

13

Никто не знает

И так клац-клац по клавиатуре последние несколько дней. И так Ассаи последние часы. Начинаем ловить флэшбеки.