Everybody lies
Персональный блог DARKHOUSE — Everybody lies
Персональный блог DARKHOUSE — Everybody lies
Бывает смертельно устаешь от общения с какими-то новыми людьми, с которыми нужно постоянно выискивать темы для разговора, или цепляться за абы какие, лишь бы не наступали неловкие паузы. Это давольно быстро утомляет.
А есть такие люди, с которыми можно говорить о чем угодно, не заканчивать фразы. Потому что знаете вы друг друга очень-очень давно и настолько хорошо, что можете предугадать почти все ответы наперед. Вас связывают годы воспоминаний и много общих моментов.
Так вот, когда мне все осточертевают и хочется претвориться крабом и закопаться в песок-такие спасают.

"девушкам нравятся парни,
которые могут рассмешить,
а не подъебать "
Я вот не согласна в корне. С человеком, который рядом, должна быть постоянная война за место "у руля". Она включает в себя и постоянные подъебы, как иначе? Которые ты должна будешь непременно отражать, иначе сражение проигранно.
"Бункер "
Если не видел-обязательно посмотри.
я бессердечен, бессердечен хотя бы к самому себе, только потому, что каждый раз ложась спать, я вкалываю себе внутрь дозу мертвых, пустых воспоминаний.

Бонни и Клайд — абсолютно безбашенные американские налетчики, несшие чад кутежа и угара в серые массы времен беспредела в Америке. два года эти ребята веселились на полную катушку: угоняли тачки, устраивали налеты на банки, магазины, заправки, устраивали радостные перестрелки средь бела дня, убивали копов и даже грабили корованы. эти ваши GTA не идут ни в какое сравнение с тем праздником, что устраивали они.

все равно жизнь — дерьмо. а потом я встретил тебя, и все поменялось. и ты такая потрясающая.
а я хотел немного выиграть время.
так что, в конце концов, ты — худшее, что было в моей жизни.
(с) Кит.
Самые популярные посты