Во избежании опасности - смотри по сторонам.
Персональный блог DALEKOVDALU — Во избежании опасности - смотри по сторонам.
Персональный блог DALEKOVDALU — Во избежании опасности - смотри по сторонам.

сегодня Рапунцель будут по первому каналу показывать ^^ замечательный мультфильм: З надо будет пересмотреть С:
мне надоело учить. осталось 15 вопросов и еще два дня, один из которых я отведу на повторение всех 50 вопросов. да и вообще… как то я не волнуюсь перед экзаменом, наверное это к лучшему. но думаю мандраж появиться, когда я встречусь со своими одногруппниками, и мы все будем сеять панику и кричать о том, что никто нихрена не выучил, как сдавать не понятно, шпоры никто не сделал, потому что материала очень много, да и предмет вообще тупой :D но, я надеюсь на лучшее, я же не совсем дура в конце концов, я справлюсь ^^
myvogue, papi, prostomariya и veramorgan спасибо, что следите: * после долгого отсутствия на вьюи мне казалось, что я не вернусь в строй и больше не смогу писать, но я завела новый блог и я счастлива) спасибо вам, что читаете ^^

Вы скучны мне до смерти, и я мертв. Вы наскучили мне настолько, что я умер.
знаете, а мне вот бабушка сказала, что на фотографиях я лучше выгляжу, чем на самом деле. как то обидно стало и грустно. сразу уверенность в себе пропала. глупо все это как то.
Самые популярные посты