Во избежании опасности - смотри по сторонам.
Персональный блог DALEKOVDALU — Во избежании опасности - смотри по сторонам.
Персональный блог DALEKOVDALU — Во избежании опасности - смотри по сторонам.

мне так давно никто не дарил цветы, сегодня вдруг остро захотелось получить букет, неважно какой, лишь бы от чистого сердца

если я не перестану скакать по дому и кричать о том, что мне осталось всего 9 вопросов выучить, и еще то, что я безумно хочу какое нибудь вкусное мороженное, мама меня придушит :DD

я больше не могу учить эту тупую херню. сяду в зале, придет папа и начинает смотреть телевизор, пойду в свою комнату, мама зовет кушать, что за хрень то? причем мысли вообще все в кучу >< вроде и 12 вопросов всего осталось. да и по телевизору хроники нарнии идут, вот как тут вообще учить что то можно?
никак блять.

взлетая слишком высоко, рискуешь попасть под самолет
странный день. получить поддержку от человека, который, я думала, даже не обратит внимание на то, что происходит в моей жизни, очень странно. с учетом того, что человек этот мне нравится, он хороший очень. причем получить очень весомую поддержку, а не просто - "я тебе сочувствую" и все.
проявление вежливости это или же он и правда переживает за меня и относится ко мне очень хорошо. остается загадкой.
я совсем запуталась. я впервые за долгое время не понимаю, что происходит в моей жизни.
Я понимаю, что я взрослая, но мысль о том, что есть новый сезон "Эй Арнольд", где они взрослые и у них с Хельгой всё замечательно, НЕ ДАЕТ МНЕ ПОКОЯ

аха даааа :D у меня вообще какой то вьюи день сегодня, я пишу и пишу посты, роюсь в интернете и тащу себе в блог все, что нравится: З я неугомонная сегодня какая то ^^
Самые популярные посты