Во избежании опасности - смотри по сторонам.
Персональный блог DALEKOVDALU — Во избежании опасности - смотри по сторонам.
Персональный блог DALEKOVDALU — Во избежании опасности - смотри по сторонам.

аха :D у меня так одногруппник постоянно делает, так же мило выглядит С:
ёптить Оо я в таком шоке, что просто слов нет. ко мне в друзья парень добавляется с моего факультета, по которому я тащусь с того самого момента, как первый раз его увидела, вот нежданчик так нежданчик :D но приятный ^^
kayfuem.viewy.ru реблоги стирать мы все умеем, ога. но люди то знают, что посты мои, что я сама искала картинки, цитаты и прочее. удачного ведения блога.

господи боже, он меня обнял сегодня как родную ^^ я чуть не растаяла в его руках *-*

я посмотрела первую серию Шерлока. бооооже я в неописуемом восторге С: Шерлок ты мой герой *-*
фак еа ^^ я сдалааааааа сдала сдалааааа: З юхуууу :DD танцую победный танеееец ^^ хей хей хей *-* на отличноооо я красавчик С:

День 3 - Как можно завоевать ваше сердце. Восемь.
1. Наверное, нужно быть настоящим мужчиной.
2. Иметь хорошее чувство юмора.
3. Быть внимательными.
4. Добрым.
5. Много улыбаться.
6. Оставаться всё тем же мальчишкой сорванцом в душе.
7. Не быть занудой.
8. И просто находится рядом в любой ситуации.
неизлечимая болезнь - увлекаться парнями, которым ты нахуй не нужна.

грабли грабли грабли.
— признайся ему уже!
—да? и что я скажу? привет, я кажется люблю тебя?
мне уже смешно читать на спрашивай.ру всякую херню от анонимов, меня это уже никак не задевает, я откровенно ржу над этим :D

пишу 20 шпору и вдруг так резко фруктиков захотелось, что хоть собирайся и иди в магазин ^^
Самые популярные посты