All Fall Down
Лена. 24 года. Калининград.
Лена. 24 года. Калининград.
Потрясающий денек. Проснулась в час. Офигеть я. Учитывая, что легла опять в 5. Погода на улице просто бе. Дождь с самого утра и ветер. По ходу закончилось тепло. Мне кажется, что весной дождей меньше было, чем сейчас. Я хочу нормальную погоду! Я просто требую её! Потому что на заливе летом даже не была. Только 30 и 31 мая, когда практика была, и мы на даче у нашей англичанки тусили. А ещё круче было бы съездить на море. Я там таааааак давно не была. Ужас просто. 4 года назад на Чёрное ездила. А на Балтийском последний раз лет 5 назад была, хотя оно оооочень близко. Ужас просто. Жить рядом с морем и не быть там долгое время. Хотя учитывая, какие там пляжи. И много денег на дорогу надо. Потому что родители не факт, что согласятся съездить. А самой на автобусах, с пересадками и по жаре. Хотя можно было бы. Так что дайте мне сюда погоду! Срочнооо))
Ну все) Вроде выговорилась. Пойду теперь "Бой с тенью" досматривать)
alesyalive:
neapolitandreams:
fuck-california:
markov:
marley:

взято с tumblr
mylive :
tryagain :
(via nikogo-ne-love )
Ну вот я как всегда. Смотрю на часы. 12 ночи. Думаю, ой, хорошо, пораньше лягу. Пока сидела со всякой фигней разбиралась, час прошел. Нормально вообще? Ну уж нет. В 4 спать пойду. Когда светло будет. Щас страшно. Ибо начиталась днем всякой дряни. Лучше пока что фильмы посмотрю.
crazygirl:
iwantyou:
saddays:
alexandrapeka:
turnitoff:
raspberryalin:
paramorova:
neverland-:
narcissa:badkris:paavlova:heysofyy:hermiona:timtaler:happysummer:
blond-samurai:fuck-california:romanovich:huli:

goodbye-berlin:
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

(via carina )
corin :
ни к кому не привязывайся и никого не потеряешь.
corin :
если ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. если ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя. вот и всё.
fuck-california:
paavlova:
incanto:
torisweet:






она такая ахуенная в этом фильме
Самые популярные посты